Отзыв о компании Украинско-Немецкая клиника
Эл. почта: administrator@unk.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 8-044-503-93-93

Описание деятельности:  Медицинские услуги

Никнейм: М_адм (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Находится в центре города. В самой работе положительных сторон нет.

Зарплата не выплачивается. Если и платится, то не та, которую обещали, снимаются мифические "штрафы" и через 2-3 месяца вы, может быть, получите 40-60 процентов, оговариваемой на собеседовании и в контракте, суммы. О начальстве убедительно рассказано в предыдущих отзывах, все правда. Сама хотела проверить эту информацию, в итоге еле-еле выбралась из этого места. Коллектив - хорошие люди, которых заставляют работать в плохих условиях. Часто меняется, так как люди просто не выдерживают и уходят, оставляя свои трудовые и долги по зарплате. Этим отзывом хочется предупредить тех, кто пойдет на собеседование в эту компанию, не идите туда, потому что и выбраться оттуда потом не так легко, и нервы, и время свое потратите попусту. Надеюсь, что мой отзыв кому-то поможет.

# М_адм2013-05-02 08:37:24
Светлана, вы сейчас рассказали о еще одном администраторе, который ушел от вас, все бросив. После слов "после получения зарплаты" прямо улыбка на лице) Ей не пришлось ждать месяц после написания заявления и бесконечно передавать что-то коллегам, не получая ни копейки.

Анна, и правильно сделали. Я рада, что хоть кто-то прислушался.
# Анна2013-04-10 22:59:03
Спасибо большое. Была на собеседовании но после таких отзывов боюсь просто.
# Светлана2012-01-26 18:08:24
Судя по дате, информацию оставила администратор, приславшая администрации СМС!!! о своем уходе сразу после получения зарплаты и бросив рабочее место без передачи документов коллегам.
Это первый случай в моей многолетней практике - я сотрудник клиники