Отзыв о компании Кронверк синема
Сайт:  kronverkcinema.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: 448-4-448

Описание деятельности:  Сеть кинотеатров Кронверк Синема

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Основная часть зарплаты белая, оплачиваемый больничный, отпуск, в том числе и учебный отпуск, хороший и дружный коллектив ( начальство в коллектив не входит :-) )

В компанию пришла в 2010 году, работаю до сих пор. И вот, что я вам скажу: руководство меняется постоянно, каждый ген. директор приходит и обещает поднять заработную плату, но увы обещания не сбываются, зато работы нагружают все больше и больше, сотрудников сокращают ( если вам повезло то выплатят по ТК РФ, если вы оказались слабы духом, то заставят написать по собственному желанию), новых людей берут на более высокую заработную плату, отношение хамское, позволяют нелестно отзываться о внешнем виде сотрудника ( поверьте, абсолютно беспочвенно), не смотрят на то, что девушка беременна могут послать матом, привлекают службу безопасности для доведения до истерики и соответственно увольнения по собственному желанию. Работы очень много, идя в компанию Кронверк Синема, будьте готовы работать от зари до зари ( и это чистая правда, сама так работала ), вам за это ничего не заплатят, спасибо никто не скажет, если вы купили путевку и готовы уже к отпуску, могут запросто отменить отпуск, на возражения предложат уйти по собственному желанию. Никакого карьерного роста. работаю в компании больше года, подняли в должности на один пункт, и то после постановки ультиматума, зарплата не поднялась, зато ответственности и гемороя стало в два раза больше. Большой совет, тот кто собирается идти работать в эту "чудо-компанию": ОСТАНОВИСЬ!!!!! В России много работы, много кинотеатров ( если уж есть желание работать в этой сфере, найдите место посолиднее), есть места где платят не 22 тыс. руб. за адский труд. А работникам хочу сказать: ребята, если есть шанс получить от нашего "горячо любимого" руководства 2 оклада по сокращению,то потерпите, если нет: смело посылайте всех к черту лысому, эти сволочи недостойны, чтобы у них работали ЛЮДИ.

Все спасибо, все свободны