Добавлен: 06:01 07.12.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск
Телефоны: +7 (495) 6966877

Описание деятельности:  Департамент имущественных отношений МО РФ выполняет следующие задачи: Реализация полномочий МО по управлению имуществом Вооруженных Сил, подведомственных МО ФГУП, а также акциями ОАО, находящихся в ведении МО; Осуществление полномочий в области распоряжения имуществом ВС; Осуществление мероприятий по передаче имущества ВС в собственность субъектов РФ и муниципальную собственность; Осуществление учета имущества ВС и подведомственных ФГУП, организация учета жилого фонда МО.

Никнейм: Снежана Винокурова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Не вижу положительных сторон. Увольте меня, заплатите, тогда я буду о вас нормально отзываться

После расформирования Свободненской КЭЧ в Амурской области, я, досрочно выйдя из отпуска по уходу за ребенком (ребенку было 11 мес.), изъявив желание уволиться по собственному желанию уже третий месяц жду своей трудовой книжки с отметкой об увольнении, расчета и первоочередной выплаты по социальному страхованию по уходу за ребенком до 1,5 лет. Вопрос не решается ни в какую сторону, устроится на другое место, где меня ждут, и где фактически я выполняю обязанности я не могу. Обращалась в прокуратуру. Детских не дают никому, хотя это является обязательной выплатой. Зачем было отзывать мой расчет из Белогорского УФО по звонку и передавать мои документы в Хабаровск, если у вас там полный хаос? Сейчас мне грозит выселение из квартиры, задолженность по кредиту.Средства к существованию кто мне должен давать?