Отзыв о компании Русим
Другие названия: Русим точка ру, Дистрибьютор Билайн и Интерзет
Сайт:  rusim.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 702-6693, 986-31-33

Описание деятельности:  Компания «Русим» работает на рынке телекоммуникаций Санкт-Петербурга с 2005 года и оказывает услуги связи корпоративным клиентам и частным лицам. Компания является официальным партнером крупнейших сотовых операторов и Интернет-провайдеров Билайн и Интерзет

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2011

Русим - замечательная комапния. Очень много плюсов. Основной плюс - замечательный дружный коллектив, прекрасная атмосфера. Очень часто общаемся вне рабочего места. Второе - теннисный стол, очень классно расслабляет в перерывах и после работы. Хорошее руководство, тебе все всё подсказывают и объясняют, спрашивай хоть 10 раз, но злоупотреблять этим не стоит. По поводу зарплаты - могу сказать, что обещанные 15-25 тысяч в месяц получают не все, это зависит от результатов продаж, но 13-16 - это железно и стабильно. Более того, есть сотрудники, которые получают даже больше 25 тысяч, т.к. хорошие результаты по продажам! Корпоративная культура - супер, много конкурсов, призов и премий!

Единственное, что реально бесит - это т.н. штрафы за опоздания, 1 мин=10 рэ. Причём, иногда штрафуют, за то, что ты на 2-3 минуты задержался на обеде, засиделся, извините меня, в туалете, опоздал, не позвонив предварительно супервизору и т.д. - и приходится писать по этим поводам объяснительные! Вот, пожалуй, единственный минус.

# Василиса2014-07-03 16:08:42
Смешно, правда, вот такой отзыв читать. Я работала в Русиме, года четыре назад, и, судя по верхним комментарием, ничего там с тех пор не изменилось. Бесноватая Мария гнобит за любую мелочь, задержка ЗП, получить 10 000 за месяц- редкая удача, а сотрудники так называемого отдела кадров всё также сидят по разным сайтам и врут, что в Русиме всё зависит от стараний и всё возможно:) не зависит и невозможно. Схема наё***ния сотрудников и кстати тех, кому звонят, обкатана, текучка сумасшедшая. Никто не заинтересован в том, чтобы сотруднику вообще что-то платили- проще уволить. Странно, что Русим вообще еще жив. Идите лучше в Макдональдс работать, честно! Русим- очень неприятное место, вас обманут 100%, и на дорогу вы больше потратите. НИКАКИХ бонусов, перспектив, денег, полезного опыта там не было и нет.
# комментарий2012-03-18 14:27:00
Еще бесцеремонные звонки и хамоватые сотрудники