Отзыв о компании «цветоптторг»
Добавлен: 17:34 06.12.2011
Другие названия: ооо цветоптторг
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 6000620

Описание деятельности:  оптовая и розничная продажа цветов

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Стартовая зарплата $1700
Текущая зарплата $1000
Дата увольнения: Ноябрь 2011

Неплохой коллектив линейных сотрудников.

Руководство категорически не желает выполнять свои обещания и обязанности по отношению к персоналу. За время работы буквально приходилось "выгрызать" заслуженную зарплату. Директор не умеет держать слово. При увольнении расчет насчитали как попало, директор от попыток выяснить происходящее уклоняется, на телефон не отвечает. В общем ведет себя не по мужски. Кроме того, оформление на работу не было оформлено как следует, зарплата выплачивается "в серую". Налицо уклонение от налогов. Никому не советую принимать предложения о работе от данной компании и компаний в структуре холдинга "Цветоптторг".

# мария2012-03-14 21:33:01
Да я вас поддерживаю! мы тоже с этим столкнулись . работая временно в марте1
# оля2012-01-28 12:52:03
оформление официальное по ТК РФ.Про налоги ,если не в курсе,советую не говорить.
# саша2012-01-17 01:08:46
Не надо в цветоптторге прикольно работать и все зависит от бугалтерии если нормальноя то и зп будет норм что ты за 3 месяца узнал про эту фирму да нечего!!!!!!!я тут уже 2 года как работаю и все устраивает
# Евгения 2012-01-12 20:25:34
компания полный отстой.График работы ужасный время проводишь на работе в холоде или во сне Под теплым одеялом не согреться .Никакой личной жизни При увольнении не выплатили ночные За 4дня и4ночи получила 4тысячи Узбекам платят больше чем русским в этой компании Очень рада что меня наконец-то ничего не связывает с цветоптторгом ЛЮДИ И ВАМ СОВЕТУЮ ПРЕЖДЕ ЧЕМ УСТРАИВАТЬСЯ ТУДА НА РАБОТУ ВЗВЕСЬТЕ ВСЕ "ЗА"И"ПРОТИВ"