Отзыв о компании Группа компаний "Адмирал"
Добавлен: 14:22 06.12.2011
Другие названия: Адмирал Маркет Марин, морской клуб Адмирал, Адмирал марина клаб, Голд Меридиан
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  admiral-group.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Работает ресторан, пляж, продажа водной техники, яхт-клуб.

Никнейм: diva (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Дорогие друзья! Те, которые так активно хаят своих работодателей, в частности Адмирал, вместо того, чтобы заниматься работой, а если ее нет, то поиском работы, вы сидите на сайте и пишите всякие глупости. Я проработав в Адмирале не один год могу сказать, что да действительно финансовые проблемы у компании есть, но если вы проведете мониторинг, то узнаете, что у большинства компаний на сегодняшний день финансовые проблемы, так как мировой финансовый кризис продолжается. Но откуда вам знать об этом, если уровень интеллекта позволяет только опускаться до ничтожных оскорблений! Думаю даже слово мониторинг для таких как вы, незнакомое слово! Занимайтесь самообразованием и тогда я вас уверяю, у вас не будет таких проблем, которые будут заставлять вас так низко "падать", так как одну работу вы сможете достойно заменить на другую. Прежде чем винить кого-то в своих неудачах, попробуйте найти причину и проблему в себе, уверена, она зарыта глубоко внутри!

Отрицательные моменты есть, как в любом другом месте, не больше ни меньше.