Отзыв о компании ООО "Смартстрой"
Добавлен: 11:52 06.12.2011
Сайт:  smartstroy.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (499) 1562102, (915) 0875645

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

В проектной группе работают в полне нормальные и адекватные люди - но директора полные утырки (Савелев и Чубуткин)

С перовго дня работы идут постоянные требования поработать и после рабочего дня, и это не только при здачи объекта, а постоянно. Кто то из желающих подлизать начальству регулярно остается и на ночь. Объем работы запредельный - на одного работника по факту приходиться работа 2-3 человек. С деньгами при уволении обманывают.

# Аноним2015-08-28 17:37:00
Виктор не понятно по каким отзывам вы поняли что фирма плоха для вас, если вы идете на инженерную должность ( и для вас это не просто должность, а еще и творчество как хочешь так и понимай) то вряд ли такие фирмы подходят. Но если нужны деньги, и стабильность то фирма не хуже других.
# Виктор2015-07-08 17:31:00
Почитав отзывы пришел к вызову, что в гробу я видал такую компанию, лучше дальше искать буду. Самое ужасное, что такие конченые компании были есть и будут. Спасибо этому сайту, где можно прочитать о том, какое фуфло представляет их фирма!
# АнанимКа2015-06-22 09:12:00
Работала около четырех лет, вынужденна бала оставить работу по семейным обстоятельствам, нравилось ВСЁ! Зп достойная, платили вовремя, отпуск отгулы если нужно давали всегда! Если бы сейчас позвали вернулась и продолжила работу!
# На ночь2015-03-23 16:44:37
На ночь и вправду некоторые остаются. ЗП платят.
# Аноним2015-03-03 16:46:25
Нет задержек с зарплатой, на что договорились то и платят. Все остальное зависит от любителя и творческих желаний.
# Юрий2015-02-18 14:15:37
Изучив все комментарии воздержусь от трудоустройства - хотя и профессионал.
# аноним2014-02-20 12:42:40
У руководства большие проблемы с адекватным восприятием реальности, увы.
Например, ищут ведущего проектировщика электрика. Задачи простые - ДЕЛАТЬ ВСЕ!!! И за исполнителя, и за ГИПа по разделам электрики. Разорвись на тридцать три части, чтобы все успевать. Казалось бы, надо и платить соответственно? В Москве - это в среднем от 200. Но предложили - 75 грязными и весьма черными. Они дебилы, или гандоны по жизни?! Им что, все должны?!
# Аноним2014-01-10 00:28:49
Давайте начнем с того что вы имя свое правильно написать не смогли, что уже наводит на мысль о том что ваш отзыв для того чтобы просто полить грязью.
Сам работаю уже далеко не первый год, был в нескольких командировках, последняя кстати именно Челябинск и прожил я там более года и должен сказать что у меня и всех с кем я там общался, а это практически вся стройка (от начальника объекта до монтажников) были условия если не лучше то точно в такие же как дома. Так что могу сделать вывод что либо вы самозванец и вовсе не были там, либо и таких кстати было не мало, которые ехали туда на курорт отдыхать, но таким среди нас не место.

Предыдущие 2 оратора думаю один и тот же человек и даже скорее всего знаю кто это.
Я так и не понял вы у нас работали или были нашим поставщиком? Вы говорите о сотрудниках, а потом об откатах делаю вывод что это просто очередной сотрудник который хотел халявы.

Как сказал Радзинский: "Когда нечего сказать, переходят на личности".
# Вы находите данный отзыв полезным и ему можно верить? 2013-10-24 23:52:07
в этой помойке работать можно если ты приезжий у тебя нет городсти за себя либо если ты тупой мордвин. но работают как то, челябинск-москва-челябинск-москва это нормально. проектировщики нормальные ребята и девченки. прорабы бывают редкостные дэбилы, транспортники - ваще хуй поймешь кто ездит, то один то другой, хоть проектировщиков не трогают))) снабженцы только на откатах сидят, точнее некоторые. при закупке залупили откат в 20% от общей стоимости, я ахуел от наглости!!! послали их конечно, а при разговоре почему так: сказали, что как по другому? строились тепленько, как их еще не выгнали???
# Сантехник2013-10-24 23:42:52
контора фуфло полное! работаешь за троих, а в итоге ты пи пи пи..., одни упыри сидят, тройка жидов-учредителей - чубутелло и жирный урод мирин, борзолох денис. Проектанты ничего, дрюкают их невынимая, сидят и терпят, а что делать если вокруг круговая порука. Система построена на том что ты ипашиш за всех, а те все за кого ты ипашишь тебя потом и кроют матом. Все отрицательные отзывы, что здесь пишут чесно! А положительные это наверное только либо задроченные закупы, либо жиды руководители правят комменты.
# Слава2012-06-22 00:58:01
Сайт такой, специально для вранья, хост иностранный, все анонимно, доверия не вызывает.
# аноним2012-05-18 00:35:10
Про Устименко наслышанна а так все что написанно все вранье.Нормальная компания,очень хорошее руководство,дружный коллектив,стабильная зп ,что еще нужно то?
# ОнАним2012-03-06 15:42:07
Отзыв очень точно отражает положение дел в данной "конторе Никанора".
Директор крут только в речах, когда дело касается оплаты каторжного труда сотрудников - оказывается, что эта крутая фирма не в состоянии его оплачивать.
# Аноним 2011-12-09 19:22:05
Устименко Михаил не удачник... На словах Лев толстой а на х.. мужик простой))) Говорил много а делал мало поступил грамотно не дожидаясь увольнения с позором написал по собственному.
# alex2011-12-09 19:15:04
Все наврано!