Отзыв о компании гипермаркет глобус щёлково
Добавлен: 00:30 06.12.2011
Сайт:  giperglobus.com
Эл. почта: nata-kravts@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Тверь, Ярославль
Телефоны: 89067435455

Описание деятельности:  Компания занимается продажей прдуктовых и промышленных товаровю

Никнейм: Денис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2011

могу говорить только насчет Ярославля. Дважды был на собеседовании на должность зам начальника отдела, в разное время. Первое посещение проходило так: позвонил спросил про вакансию, пригласили на собеседование, во время прохождения мне предложили должность консультанта, я отказался. Через час после отъезда перезвонили и предложили повторное собеседование с начальником отдела. Приехал опять, провели к руководителю с которым беседовал мин 15. Во время этого собеседования мне задали вопрос что меня подвигло пойти на должность консультанта? Я ответил что ничего, и не собирался на эту должность, на это мне продемонстрировали анкету с подписью "консультант".Попрощавшись, я прошел в отдел персонала и задал вопрос почему меня вызвали несмотря на отказ? Мне ответила девушка выпучив глаза что она думала я передумал...Прошло полтора года. отработал на аналогичной должности в другом ритейле решил искать место ближе к дому. Отправил резюме на мыло руководителю отдела персонала с указанием заместитель руководителя отдела, перезвонили назначили время собеседования. Пришел, заполнил анкету, и началось опять, на эту должность у нас вы не тянете(то что работал в более крупном гипере, ее не смутило) идете консультантом.... ни одного вопроса по существу кроме когда сдаются графики и табели задать не смогла... Народ не ведитесь на развод! Тут не хватает консультантов! Ласточкин(директор) сволочь приличная(знаком по предыдущей работе), тякучка жуткая, отдел персонала разводит народ придти к ним консультантами постоянно!