Отзыв о компании ТД "Веста-Маркет"
Добавлен: 18:46 05.12.2011
Другие названия: ООО ТД "Веста-Маркет"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  westa.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Продажа шин и аккумуляторных батарей

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011

Сильная компания! Компания профессионалов и единомышленников. Можно расти, можно развиваться. Хочу отметить прекрасную работу Президента ООО"ТД "Веста-Маркет" - Шелестова Леонида Николаевича. Он для нас как отец, он наш наставник и наш учитель. Радует доступность и открытость коллектива. Всегда помогут и посоветуют. Так же не могу не отметить соратников - торговых. Ребята отличные!

Отрицательные стороны есть в любой компании, но о них не буду, так как мобильное реагирование на требования компании и выполнение поставленных задач, сведут отрицательные стороны работы на нет.

# Сотрудник2012-01-16 18:05:41
Т.е. "тот кто всё знает" считает, если отзыв позитивный, то значит-это неправда? У Елены такая форма подачи своих мыслей, каждый по-своему пишет.
"Тот, кто всё знает", Вы напишите правду- самому легче будет, а то Вы себя не бережете- Вам всё тяжелее и тяжелее!
# ТОТ кто все знает2011-12-12 18:13:39
Лена зачем такое писать ??? или сильно надавили и выбора не было.. ?? Но лучше правду писать , самому будет легче ..
# Друг Веста-Маркет2011-12-05 21:52:38
Лена, как раз чтобы компания стала "сильной, компанией профессионалов и единомышленников",этого "отца, наставника и учителя" надо от нее изолировать.
И чем раньше, тем лучше.