Отзыв о компании ЗАЗОЛИН Групп
Сайт:  zazolin.com
Эл. почта: ЗАЗОЛИН Групп
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)228-13-19

Описание деятельности:  Бухгалтерские услуги, аудит.

Никнейм: Татьяна Кармова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

"а после этого приходите к нам с А.В. мы с Вами поговорим" ... что тебе сказать..."сотрудник. коллега. человек.." ? я не помню, что бы кто либо из лавки зазолина имел желание так самозабвенно его защищать (конечно, за исключением его самого и жополизов, как раньше уже было кем то здесь сказано) разговоры с хозяином болота уже были.. они в прошлом … хватит, больше не хочется… после общения с ним действительно, ощущение такое как будто тебя окунули в помои.. да.. верно.. запах вони после посещения его кабинета (причём простое его проветривание в данном случае не поможет…) ещё долго не покидает не только тело, но и сознание.. от хорошего руководителя люди не бегут толпами.. это подтверждает его некомпетентность и отвратное отношение к своим работникам. решение о переезде офиса обычно принимается руководителем ввиду расширения его организации, либо за ненадобностью занимаемой площади. А так как никто не идёт в его конюшня - то она пустая… да к тому же ещё приходят кредиторы, а отдавать им деньги зазолину ох как не хочется.... да и зачем ? пусть побегают за своим, кровным... только суммы разные... «коллега и человек», объясните мне, простой русской женщине, зачем бухгалтеру прикрывать свою задницу вооружённым охранником ? от кого ? от своих сотрудников ? от Бога ? от совести ? это ведь бесполезно. ЖАДНОСТЬ.. перевешивает всех из вместе взятых... Механизм разрушения он запустил себе сам, когда выбрал путь предательства. Пожалуй, это самое правильное слово. Он предаёт людей которые приходят к нему с надеждой, с планами на сотрудничество, с желанием работать, ты – «сотрудник, коллега, человек», лучше сам сходи в церковь и покайся. Прислуживать мерзавцу и негодяю большой грех. значит ты и сам разделяешь его сволочные взгляды. У человека всегда есть выбор оставаться ему порядочным или нет. Жалко тех людей, которые ещё попадут в жадные зазолинские лапы. слава Богу, что у меня это уже в прошлом, и наступило «выздоравливание» от действий этого "рабовладателя" и наконец появилось ощущение, что всё таки вокруг ещё есть порядочные люди.

# Бывший сотрудник2011-12-05 17:35:29
Всё верно. всё точно. плевал он на всех, я из за задержки выплаты З/П не смогла вовремя выплатить кредит. хотя честно и добросовестно выполняла порученную мне А.В. работу. рада, что ушла.
# Сотрудники2011-12-05 15:00:03
Вранье!!! не надоело!?!?