Отзыв о компании Алеф Виналь
Добавлен: 17:35 04.12.2011
Другие названия: ООО Атлантис
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: vlasov_71@mail.ru
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Нежин, Одесса, Севастополь, Симферополь, Славянск, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта, Конотоп
Телефоны: 80676311552

Описание деятельности:  Производство и дистрибуция алкоголя.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Если сравнить с аналогичными компаниями этого профиля, то здесь можно работать и зарабатывать. Да!!! никто Вас не ценит, но если делаешь все что нужно то и не напрягают особо. Зачастую конфликты случаются изза личных амбиций одной из сторон, здесь как минус руководителю за некомпетентность, в занимаемой должности, так и собственно самому подчиненному, потому как критика в основном заслужена просто подается не корректно.

Здесь неварное как и везде по мелочам негатив присутствует, но все зависит от настроя самого человекак. По моему сейчас нигде уже, место которым сидишь, за вас никто не подтирает. Коллектива как такового нет (думаю из-за минимума общения). Уважение начальства к сотрудникам 2-3 не больше, рабочее место здесь норм. пакета нет, а перспективы есть везде - не каждый их видит.