Отзыв о компании Подсветка дисков BOX56
Добавлен: 10:04 04.12.2011
Другие названия: интернет магазин подсветки дисков, магазин автоаксессуаров
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  box56.ru
Эл. почта: salesbox56@mail.ru
Регионы работы: Оренбург
Телефоны: +7(903)3922462

Описание деятельности:  Наша компания занимается многоцветной системой подсветки автомобильных дисков Led Technology ACEL управляемую дистанционно (с гарантией 1 год). С помощью пульта водитель по своему желанию сам может настроить цвет, яркость и сохранять различные режимы подсветки.Управление ПДУ - прямой выбор статических цветов, управление яркостью, динамические режимы с возможностью их редактирования. Технология нами запатентована. Также в нашем магазине вы можете купить авто аксессуары по низким ценам. В регионы России мы доставляем товары службами доставки EMS, после предоплаты купленных товаров. Мы создали выгодные условия для своих клиентов, при покупке товара на сумму более 10000 рублей действуют мелкооптовые скидки! А для крупных оптовых покупателей дополнительные бонусы.

Никнейм: Ольга Султанова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011

Коллектив не большой,молодой и очень дружный. Начальник с уважением и пониманием относится к своим сотрудникам. Удобный график работы, все красные дни календаря включены!!! Начальник- Илья Валерьевич, часто является инициатором поездок всем коллективом за город, Зарплата стабильная + бонусы, хорошая мотивация к работе. Работа грамотно организованна .

Дружеская рабочая атмосфера иногда мешает сосредоточиться на работе.