Отзыв о компании Клиника доктора Василевича
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  moyray.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 520-02-55, (044) 520-00-25

Описание деятельности:  Фитотерапия, пчелотерапия, ароматерапия, рефлексотерапия и т.п.

Никнейм: Яна Короляк (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Доктор Василевич идеальный работодатель.
Я трудоустроилась в его клинику с очень маленьким опытом и знаниями. Доктор Василевич терпеливо и постоянно учил меня всему, что положено мне было знать и уметь.
Раньше я уже работала в комунальной медицине, но кроме грязи и поборства я там ничего другого и не увидела.
Вокруг царило хамство, профессиональная посредственность и полный пофигизм к страданиям пациентов. Там я полезному не научилась. Все наплевательски относились к своей работе.
В тоже самое время мне очень приятно, что я попала в клинику Василевича. Тут я увидела диаметрально противоположное.
В наше тяжелое время тотальных социальных неурядиц и экономической нестабильности, на примере клиники доктора Василевича, я окончательно убедилась в существовании настоящего и неподдельного призвания к медицинскому ремеслу и заядлого фанатизма к этой благой профессии!
Пока я тут работала, я ни разу не видела недовольных своим лечением в клинике Василевича пациентов.
Так же ни разу не видела обиженных или чем то обделенных сотрудников и рабочих. Доктор Василевич правильно делает, что многим дает хороший шанс реализовать себя как специалиста и как человека. А кому не по пути - ни на день не задерживает и не чинит какого либо протидействия.
Расчитывает желающих строго по закону, в соответствии с их заявлениями, и немедленно выплачивает заработанное в течении одного дня.
Учитывая, что на этом сайте непонятно кем и непонятно для чего приподносится посетителям крайне неправдивая информация касательно отсутствия в клинике Василевича лицензии, а в доктора Василевича - научных степеней и званий, не могу не заступится за него и потому прилагаю веское доказательство в обратном:
1) разрешительные документы на клинику Василевича лежат здесь
2) документы на научные степени и звания доктора Василевича находятся здесь http://www.moyray.com/37.html, здесь http://www.moyray.com/55.html, здесь http://www.moyray.com/61.html, здесь http://www.moyray.com/70.html и здесь http://www.moyray.com/56.html
Надеюсь, порядочным посетителям этого сайта этого будет более чем предостаточно, что бы понять, что именно на этом сайте происходит и для чего делается!
Также обращаю свое внимание людей на тот факт, что все пациенты клиники доктора Василевича вконце своего курса лечения пишут объективный отзыв о полученном лечении не тут и не на других сайтах интернета, а в свою же медицинскую карточку и своей рукой! Отзыв пишется строго на основе четкого сопоставления данных своего состояния, с каким обратился конкретный пациент в клинику (до лечения) и на момент выписки с клиники (после лечения)! Как видно с этих медкарточек http://www.moyray.com/48.html, за все время работы клиники доктора Василевича, ни одной отрицательной записи не было сделанно руками пациентов!
На сколько мне известно, администрация клиники доктора Василевича настолько лояльна к своим пациентам, что для скептиков предлагает посетить собственный многотысячный архив, а именно - просмотреть оригиналы этих медкарточек со 100% положительными отзывами!
Стучите - и Вам обязательно откроется...!

НЕТ

# Аноним 22013-12-02 14:51:57
Многая-многая лета! Аминь. :))
# Андрей2011-12-06 16:41:34
Всем кто сомневается идти или не идти работать в эту клинику: на собеседование сходите, посмеётесь. А работать у Василевича не нужно. Все положительные отзывы здесь написаны самим Василевичем, которому настолько нечем заняться, что он с утра до ночи шарится в интернете и придумывает "опровержения" отзывам обманутых им людей.