Отзыв о компании Тесли ЗАО
Добавлен: 16:16 03.12.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калуга, Краснодар, Новосибирск, Самара

Описание деятельности:  Оптовая продажа электротехники

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2009

Зарплата выплачивается вовремя.

Часть заработной платы серая, хотя изначально обещается 100% белая, на деле порядка 30% серая. Никаких респектив карьерного роста. Работаю уже больше трех лет, а количество начальников надо мной только множиться. Причем и начальников этих увольняют каждые год-полтора. Каждый отдел к друг другу относиться как к врагу стремящемуся его подставить. Работой нагружают так, что постоянно приходиться остоваться до поздна на работе, при этом оплачивать эти переработки никто не собирается. Старательно ищу новую работу. Никому не советую сюда идти.

# бывший сотрудник2013-04-01 13:16:04
Всё так и есть.
Руководитель один-единственный. ХОЗЯИН. Остальные начальнички делают все что угодно, чтоб ему угодить.
И все это из-за сравнительно-средней, но вовремя выплачиваемой зарплаты. Грустно.
# Ыцц2012-03-23 18:34:01
Зарплата серая. Причём у кого на сколько: у особо "приближённых" и сумевших договориться серая часть около 30%, у подавляющего большинства 70%. Полнейшая секретность зарплаты, никто не знает, кто сколько получает, в одном отделе один может вкалывать и ничего не получать, а другой сидеть и получать больше, неоднократно выявлено. Кадровая политика - супер. Без объяснения причин, под придуманным не справедливым предлогом увольняют за один - два часа, не раз такое видел, естественно выплачивая копейки, только белую часть.
Невозможно просчитать зарплату. Только белую часть платят гарантированно, сколько будет в конверте - Бог его знает. Премии нет, есть магическое слово - "Бонусы", которые начисляются совершенно от балды, плюс/минус 20%. Справедливости тут не добиться. Сотрудников не ценят абсолютно, есть проблема - терпи или вали нафиг, решать её никто не будет.
# аноним2012-01-13 12:22:16
Компания перспективная в плане своего развития и развития сотрудников. Я работаю в этой компании более 4-х лет, да есть проблемы,но незначительные. Назовите хоть одну компанию, в которой вообще нет проблем. Насчет переработок могу сказать одно, при правильном планировании своей работы, можно все успеть. И потом, если уже три года Вы работаете, то что-то все же Вас устраивает в компании? В компании никогда не было задержек с зарплатой, ежегодно она индексируется, условия работы отвечают нормальным требованиям. Поэтому я готов работать в компании еще столько же лет, сколько уже проработал и уверен, что смогу достичь большего вместе с компанией.
# Анином2011-12-03 16:18:34
Спасибо за отзыв. Сначала думала идти туда работать, но почитав Ваш отзыв - передумала. Обидно, такая респектабельная компания. А на деле оказывается...