Отзыв о компании ООО "Легпроммаркет"
Добавлен: 23:31 02.12.2011
Другие названия: ЗАО "Инвестлегпром", Glance, Filippe Grandy
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  glance.ru, fgrandy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Уфа
Телефоны: 730-72-95

Описание деятельности:  Производство и продажа женской одежды, аксессуаров, производство и реализация мебели

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2011

Единственный плюс что дают талончики на обед на 150 руб.

Работал в компании Glance он же ООО ПЛК (официальное юр.лицо); Профменеджмент (на сайтах hh, superjob, rabota и т.д.); Легпроммаркет (их черная компания, которую лекведировали); Ивента (черная действующая компания) и множество различных черных фирм, через которых перегоняют деньги.
Работают исключительно с Китаем и покупают только самые дешевые ткани за 1 доллар, из которых невозможно ничего считать, а потом требует у Китайцев еще 50% скидки. Бригады на фабриках жалуются так как все время работники травятся от этих тканей из-за того, что обработаны ткани очень плохими химикатами. Так как годами лежат у них на складе эти ткани и что бы не портились, обрабатывают специальными средствами.
З/пл на половину белая до 50 тыс. максимум, а остальную сумму платят в конверте через 2 недели. Белую з/пл. задерживают на месяц, а черную на 1.5 месяца. Люди которые приходят на работу их не предупреждают, что з/пл они получат только через 2 месяца. Сотрудник новый об этом узнает через месяц, а если не устраивает - то уходи. Если уйдешь то получишь эту з/пл только через 2 месяца.
Это компания первая в моей жизни про кого я решил написать такие отзывы, потому что они вытворяют с людьми это мерзко и ничтожно. Им все это возвращается.

# Сергей2013-07-12 16:49:23
как то сдуру согласился на франчайзинг их магазигна..дебилизм в компании полный..вещи точно из дешевых тканей, и оставляют желать лучшего как по покрою, качестве тканей, так и качеству..пытаются вырулить на красивом мерчендайзинге..
вещи очень тяжело продаваемые..
попал из за них на хорошие деньги..