Отзыв о компании Эль трейд ООО ARDI
Добавлен: 22:30 02.12.2011
Другие названия: ООО"Эль Трейд"ООО"Альфа Трейд"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ardi.ru
Телефоны: +7(495)363-34-59

Описание деятельности:  Оптово-розничная торговля: корсетное бельё Ardi

Никнейм: Добро Людям (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

САМАЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ СТОРОНА ЭТО 2 ЧЕЛОВЕКА,НА КОТОРЫХ ДЕРЖАТЬСЯ ВСЕ ОПТОВЫЕ ПРОДАЖИ))))))))УДАЧИ ВАМ РЕБЯТА!

Описание деятельности: Производсво в Китае и продажа в Москве и регионах прекраснейшего белья Ardi(бельё,которое предлагают купить в десять раз дороже чем оно стоит ,отвратного качества и с плохой посадкой)выдают его за датское бельё!
Руководство(в лице номинального коммерческого директора СКОМОРОХОВОЙ ОЛЬГИ) некомпитентно настолько,что не может и двух слов связать в разговоре,но это всё ещё цветочки,она возомнила себя ВЕЛИЧАЙШИМ ДИЗАЙНЕРОМ,практически ---- КОКО ШАНЕЛЬ и ваяет уродливые модели женского корсетного белья,которые отшиваются в Китае .При приёме на работу обещает золотые горы,но в действительности НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ПРОИСХОДИТ!!!!!!!!!!!З\п задерживают на месяц,её делят на четыре части и выплачивают со скандалом))Текучка кадров в данной конторке ARDI ужасная,за 3 года уволили или сами убежали 45 человек!Причину увольнения НЕ СЧИТАЮТ НУЖНЫМ ОЗВУЧИВАТЬ!ВСЕХ СОТРУДНИКОВ СЧИТАЮТ РАБАМИ И БЫДЛОМ!
Люди !!!!!!!СПЕЦИАЛИСТЫ И НЕ ТОЛЬКО! ОБХОДИТЕ ДАННОЕ ВРЕМЕННОЕ ЯВЛЕНИЕ В БИЗНЕСЕ СТОРОНОЙ! ИНАЧЕ ПОСЛЕ УСТРОЙСТВА И УВОЛЬНЕНИЯ БУДЕТЕ ЛЕЧИТЬСЯ ПАРУ ЛЕТ И ЕЩЁ ГОД ПРИХОДИТЬ В СЕБЯ! ТАМ ОБМАНЫВАЮТ НЕ ТОЛЬКО СОТРУДНИКОВ ,НО И КЛИЕНТОВ!

# Маша2013-11-14 00:07:41
Все точно написано! Скороходова и бухаров с манией величия и не уважающие сотрудников!!! Зарплата белая 8000! И то по усмотрению "их величеств" скомороховой и не помню старика фамилии... Хз ... выплачивается только тем, кто им лижет. Кто "плохо себя ведет", из просто увольняют без объяснения причин и без зп. Водителя Сашу просто так уволили без зп!!! это че за уебки??? Секретарь заказала кофе- машину, согласовали ее со схоромороховой. В итоге ее привезли, но она не понравилась ее величеству. И секретаря тут же уволили!!!! Беспредел! Реально фирма держится на двух менеджерах, их она вроде уважает ..пока... . Кажется.
# FREEDOM2012-09-19 13:55:15
Я лично уронила уровень собственной самооценки, когда поняла, что связалась с какими-то бандитами. Мне просто стыдно, что пришлось работать с этими людьми. Первые лица компании, ответственные материально избегают диалога со служащими. Бандитизм - сговор владельца бизнеса и его дочери и любовницы (имена всем известные). Плюс всем известный (толи IT директор, то ли сисадмин) ЛЕХА! Для меня Леха так и остался загадкой, мне более-менее ясно, как устроена структура между Дочкой, бухгалтерией, торговой фирмой, журналом, который они издают и Любовницей. Какой вес в этом всем имеет Леха? не понятно,ведь у него ограниченные умственные и нравственные способности.
# Сергей2012-07-26 15:14:28
Это басни, что арди датская марка!
Шьется во второсортных мастерских в Китае, а потом продается как сказочный импорт!
В Дании про арди и не знают даже, тем более в США.
# Бывший сотрудник компании Арди.2011-12-21 04:37:07
Из плюсов.
1.Компания четко и вовремя выплачивает зарплату.(заслуга финансового директора).(4 раза в месяц,что вполне удобно и комфортно).
2.Бесплатное и очень качественное питание.
3.Есть пара-тройка сотрудников радеющих за дело,но,в силу нижеперечисленных факторов,ничего не могущих сделать.
ВСЕ.
Из минусов.
1.Руководство компании вообще не приемлет какого-либо новшества и модернизаций.
2.Что коммерческий директор,что IT-директор абсолютно некомпетентные люди,занимающие свои места в силу определенных обстоятельств (одна- "ночная кукушка",второй- "друг по жизни").Критика в их адрес ведет к неминуемому увольнению.
3."Продажники" (отдел оптовых продаж ) самое последнее и "крайнее" звено в данной компании, к сотрудникам отдела не прислушиваются и считают их за "быдло".
4.Системы учета,дистанционного контроля,аналитики, как таковой НЕТ. (IT- директор постоянно "отмазывается" :типа все под контролем,все в разработке,все нормально,....вот-вот и все будет.,но на самом деле он полный профан и дилетант, мне,как человеку достаточно далекому от програмирования, это стало ясно на 2 неделю работы,когда я показал программу своему другу 1С-нику.
5.Коммерческий директор (бывшая дизайнер белья в данной компании,получившая должность за "великолепные" заслуги перед владельцем компании.) НИ О ЧЕМ.ВООБЩЕ НИ О ЧЕМ.Полный ноль как ком.дир,и на -1 как дизайнер белья.(это подтверждается отзывами что покупателями (оптовыми),так и франчизерами (которых все меньше и меньше).
6.Ротация сотрудников в компании 1-2 месяца.
И самое печальное:
Владельца компании данная ситуация вполне устраивает
# Лебедь2011-12-02 22:44:52
Устроился на работу.Пришёл в первый день мне даже стол в офисе не выделили.Есть там такой айтишник ЛЁХА-пипец полный! добивался от него чтобы мне организовали рабочее место ! ровно две недели потратил,а сколько нервов!Выше описанная дрофа Скоморохова бледная моль,никакущая,я порой не понимал даже о чём она говорит и что ей надо! через месяц работы пришёл к выводу,что у неё мания величия и болезнь шизофрения! упаси боже с таким отродьем столкнуться.
# Влад2011-12-02 22:38:59
Руководство в лице Скомороховой сущая некомпетентность и отАСстой! сколько обещают не платят! к сотрудникам скотское отношение.Компания ГОВНО!ОДИН ПАФАС(((((((((((КОЗЛЫ В РЕАЛИЯХЪ