Отзыв о компании «магазин одежды COLINS JEANS»
Добавлен: 20:15 03.07.2008
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Самара, Челябинск
Телефоны: (495) 933-84-69

Описание деятельности:  Работали в центральном магазине этой сети в Санкт-Петербурге с подругой. Это тихий ужас был!!!! Официальный график значился 2 через 2 по 12 часов, на деле же практически всегда выходило 3 через 1 (тоже по 12 часов). Присесть, облокотиться обо что нибудь и даже скрестить руки на груди было запрещено. Владельцы там турки и законы у них драконовские. Штрафов уйма, премий естественно никаких.Обед по 15(!) минут, не дай бог задержаться!!! Короче два летних месяца мы взмыленные подбегали к каждому клиенту с дурацким вопросом : " Вам что нибудь подсказать?" А когда покупателей не было, то до бесконечности таскали горы стопок с тяжелыми джинсами и складывали их, потому что нашему турецкому руководителю всегда казалось, что третья пара серху на см. торчит по сравнению с шестой! И вот однажды у нас в магазине обнаружилась нереально бол шая недостача, как буд -то кто-то подьехал на грузовике и незаматно так вывез тонну товара:)...Естественно обвинили консультантов! Это при том, что перед уходом с работы у нас шарились по пакетам и сум- кам. Короче вместо своей з.п. в 8 тысяч я получила 1(одну)!!!! Но(внимание) некоторые оказывается остались еще и должны из следующей!!!! В тот день на мы написали 9(!) заявлений на уволь- нение...Вот так. А когда на стажировку приходили новенькие, то нам прямо сказали не распросраняться. Ну это правило мы естественно нарушали:) Слава Богу это уже лишь воспоминания.

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2008

Была на собеседовние в этой компание, впечатление ужасное, собеседование проводил турок-смотрел сквозь меня. У меня девочка работала в их компание, где то в 2002-2003, "сбежжала" отдуда по причине низкой заработной платы и штрафов. Отношение ужасное.
А насчет руководства турок, они не все такие, я праработала 4 года в турецкой компание и все отлично.