Отзыв о компании ЦЮРИХ РИТЕЙЛ
Добавлен: 16:27 02.12.2011
Другие названия: Филиал ООО Страховая компания "Цюрих. Розничные страхования" в г.Санкт-Петербурге
Сайт:  zurich.ru
Регионы работы: Москва, Иваново
Телефоны: 332-02-33

Описание деятельности:  Все виды страхования: КАСКО, ОСАГО, туристов, ДМС, ипотека и пр.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Простые сотрудники в большинстве своем очень хорошие люди, создается впечатление, что компания специально набирает добродушных людей чтобы те в свою очередь сидели на голом окладе и не спрашивали лишней копейки.

Компания кидает на деньги своих же сотрудников. По прохождении 3 месячной стажировки и работы чисто за оклад (9 тысяч рублей чистыми) компания обещает выплачивать сотрудникам премиальные, но свои обещания не выполняет. Сотрудников специально набирают не с 1 числа месяца, для того чтобы они работали еще месяц за голый оклад. У меня разница с начислением зарплаты была всего в 4 дня, за 4 месяц работы я выполнила поставленный план практически в 2 раза, но не получила даже копейки премиальных за это. Так же, постоянно оставалась после работы когда нам говорили об этом, бывало до 12 часов ночи. Но в день начисления зарплаты получила плевок в спину. Сами же сотрудники компании говорят что компания западная, а замашки как у российского быдло-ип. Вместо мотивирования своих же сотрудников, пытаются только ужать и кинуть их.

# Артем2013-03-23 01:42:32
Странный отзыв, компания на 100% белая как там можно что-то не выплатить то?
Что-то аффтар темнит явно;)
На страховом рынке Цюрих ценят как хорошую компанию и бренд крутой, зря вы так