Отзыв о компании ООО "Альтера групп"
Добавлен: 13:21 02.12.2011
Другие названия: ТД "Альтера"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  alteragroup.com.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красноармейск, Мариуполь

Описание деятельности:  Производственно дистрибьюционная компания, алкоголь.

Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

их нет

При устройстве на работу обещали 2000грн +2 спецзадачи по 500, но так как район новый, то вместо спецзадач бонус за точки ну и при перевыполнении тоже бонусы. на бензин примерно 150 литров на месяц(это круто) и только дерзай. особых заморочек по теории типа «10 шагов…» нету – это наверно единственный плюс в этой организации. на точках я узнаю, что альтера уже работала на территории и не раз. за пол года до моего устройстава по акциям кинули всех кому, что то были должны по акциям и пропали. дальше-больше. пытаюсь решить вопрос по поводу кинутых точек с директором по продажам. в ответ: я тогда не работал и ничего об этом не знаю. давалось две недели на разработку территории, договора и т.д. но уже на третий день супер судорожно требовал продажи, первые две недели приезжал домой уже темнело( это при том, что лето). потом резко вводится сотовая система: опять новая территория, расход бензина резко повышается, но болше не выделяют(20-го числа все агенты команды выкатали свой лимит), новые люди, а главное -ЧЕКИ. ты обязан в каждом магазине брать чек. во первых не все продавцы с удовольствием дают чеки, а во вторых если окажется мало чеков( меньше 20), вычитывается бензин за этот день. короче, зарплата за первые 14 упряжек – 700грн. За второй(полный!!!) месяц + расчётные-228грн. Остальное вычли типа: перерасход бензина, мало чеков, не сделал бонусов. И даже уволили на день позже, чтобы можно было больше снять.

# Шурик2011-12-20 14:19:33
На альтере еще нормально, а вот на мерседесе полная Ж...
Прикинь они машины с неприятным запахом продают!
Вот где засада!
# аноним2011-12-07 15:32:50
Чтоб было понятней людям напиши идиот сколько бутылок ты продал за месяц и какие Компания понесла из-за тебя убытки
# Александр2011-12-07 01:39:54
а что так анонимно отзывы пишешь?стыдно имя назвать?Бонус за точки???-да это работа твоя , точки нарабатывать , да и бонуса такого никогда не было!!!Бензина не хватало??? - так если мозга не хватает с первого дня свой маршрут с километражем от точки до точки предоставить в транспортный отдел для увеличения лимита , так кто ж виноват-то? летом затемно домой возвращался,это при среднем количестве ТРТ на маршруте 20-25??? - не смеши!!!разве что выезжал часов в 12 или обеденную сиесту устраивал......кидалово по акциям??? - полный бред!!! разве что ТП-супермегабетмен ввиду неумения продать товар или ПРАВИЛЬНО донести до ТРТ условия акции несет всякий бред лишь бы заявку взять , а потом рассказывает о том что фирма всех кинула....спросите об этом ТП , которые работают в компании по 3-4 года , их не много , но есть такие и с уровнем зп от 5000 до 11000 (и это не только Артемовский ТП!!!!)Вопрос с директором ты "пытался решить"....уморил совсем....ты же даже внятно не смог объяснить по каким акциям то кинули и что фирма должна деньги , призы , акционную продукцию или что еще....тебе лапшу вешали в ТРТ а ты как лопух ее хавал!!!Пообщайся с ТП которые работали в Красике и Димитрове после тебя - вопросов нет , не легко - но тем не менее ребята работали и результаты показывали и зп гораздо больше тебя получали!А чеки - так если ты за отработанный день не приносишь ни заявок , ни дебета , ни договоров , а занимаешься непонятно чем и где , то ты как минимум обязан отчитаться посредством этих чеков , которых кстати у тебя постоянно не хватало по причине не посещения точек!!!!Так что не хрен тут рассказывать чушь , господин ВЕЛИКИЙ и УЖАСНЫЙ ТРУЖЕНИК!!!! В компании есть конечно определенные проблемы и их к сожалению не мало , как внешних , так и внутренних , в том числе и в системе мотивации , но......толковый ТП в течении пары месяцев способен заработать себе достойную зп!!а при переходе на ту же "ужасную" соту система мотивации была прописана для полных лузеров , и нормальные ТП , которые умеют , как минимум считать (по крайней мере свою ЗП) - заработали вполне приличные деньги!Ну а те кто выкатал бензин (катаясь по своим делам и не предоставляя отчетов) принося при этом 4-5 заявок в неделю , делая аж 15000-20000 оборота в месяц - ну да , извини , очевидно такому БЭТМЭНУ нужно в ножки поклониться и тыщ 15 на подносе принести.Уважаемые ГОСПОДА ЛЮБЯЩИЕ ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ - давайте будем объективны!!!Есть проблемы - есть!!!Без проблемных компаний не бывает!Многие отзывы соответствуют действительности!Но прежде чем хаять компанию - посмотрите на себя - земля она круглая .... если уж распирает от желания поделиться своими впечатлениями о компании ПИШИТЕ ТОЛЬКО ОБЪЕКТИВНЫЕ ВЕЩИ , РЕАЛЬНЫЕ !!!!!!
# Игорёк2011-12-03 13:25:38
Точно как у меня, только цифры немного другие