Отзыв о компании ЗАО "Аппаратура Систем Связи"
Добавлен: 01:29 02.12.2011
Другие названия: ЗАО "АСС", ЗАО "Тестприбор"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  escltd.ru
Телефоны: (495)925-50-12, 492-70-77

Описание деятельности:  поставка радиоэлектронных комплектующих

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Коллектив другой

Хочу рассказать про одну еще "приближенную" к руководству старую деву - Данилову Жанну. Вот сука еще та, простите.... Никогда не думала, что молодая девушка от ТАКОГО недостатка мужского внимания и мужских тестостеронов может так поступать с людьми. ЛИЦЕМЕРНАЯ СВОЛОЧЬ. Только такие там и уживаются, любимчиками и оказываются. Посмотрите на нее когда надумаете на собеседование сходить, она сидит рядом с кадровичкой. Когда она перестанет так чернить людей за спиной, тогда и выйдешь из статуса Брошенки!!!! Жизнь надо строить, а не с директором спать

# Муррр2012-08-12 17:13:10
И мне Жанна показалась приятной и умной.
# Сотрудник2012-08-05 01:06:13
Жанна нормальная девчонка, никогда не было с ней проблем, да, с виду она грозная, но если ты к ней нормально относишься, то и она к тебе нормально! Работа есть работа........
# Аноним2012-05-30 13:46:49
Ирина, основываясь на вашем КОММЕНТАРИИ хочется сказать лишь одно-откройте да почитайте книжку о понятиях и нравственности, а также-воспитании, и лучше не писать ничего, нежели писать такую безграммотную чушь! Падшие женщины!
# Ирина2012-04-21 12:54:39
Надежда, раз вы такая осведомленная, а не подскажете, куда же это Диана сбежала от мужа? Живет, вроде, как и жила, со своими детками. Зачем выдумываете? А если и без мужа живет (к вопросу о том кто сбежал), то это только характеризует её как сильную и самостоятельную женщину. Одной воспитывать двоих детей и давать им всё по максимуму - не каждая женщина в её возрасте может себе это позволить!
Разница в чём, куда в писан ребенок или нет? Объясните, плиз
# Надежда.2012-04-02 19:56:19
К стати, МАНЯ-а не Маня ли вы-та что Пиденко, прихвостень Дианы и лежак Подолько?)
# Надежда.2012-04-02 19:55:10
Уважаемый пользователь ИРИНА. А не Ирина Ребо ли вы и есть? ибо написанное Вами ну чистой воды ерунда. Т.К. "семьи" про этих 2-х дам, с позволения сказать, язык не поворачивается употребить данное великое слово. Видели-знаем, одна сбежала от мужа, вторая даже ребенка то никуда кроме как в свидетельство не вписала. О чем Вы. одумайтесь и не смешите. За Дианой бегают..чтож..как сказал однажды Василенков про этих 2-х дам "Не могут они головой работать, зато орудуют остальными местами, да только с возрастом это все менее интересно". Увы и Ах. За что и кто не любит Жанну-вполне понятно-всего старается добиваться сама - именно что головой. А размер заработной платы-вам даже не известен. Так. что ИРИНА, не прыгайте выше головы..помните-там-потолок.
# Маня2012-03-19 01:58:56
Да и мне интересно...
Диана - кандидат на должность... Не смешите мои рейтузы! Диана давно уже выросла из "кандидатов на должность", она из тех профессионалов, за которыми сами работодатели охотятся
# Аркадий2012-03-18 00:46:59
Очень, очень интересно....... Одна из ваших "великих" (Диана Абрамова) - кандидат на должность в нашей компании. Нужен объективный совет: стоит ли сотрудничать? Заранее благодарен.
# Ирина2012-03-17 18:18:07
Странно, странно...
Но ушли то как раз успешные девчонки (в вопросу о старых девах). И у Дианы и у Ирины Ребо семьи и дети и всё тип-топ, а так же хорошая работа с замечательными должностями и карьерным ростом и зп раз в несколько побольше, чем у Ж.Д.!
А вот Жанне сидеть в этой помойке НИКЕМ (ну или девушкой по вызову, если так нравится) пока её в один день не уберут (или уже убрали).
# Диана-Ирина2011-12-12 16:08:51
то, что описывается - бред полный. С уходом из компании 2 "великих" вышеописанных - жить стало легче и проще, компания обновилась и смотрит вперед, а не занята мелкими внутренними разборками, переделом власти
# работала в компании.2011-12-12 14:55:09
Пожалуй соглашусь с предъидущим оратором... потому как то что написано пользователем МАРГО-полнейший бред. Старая дева-это скорее та, которой уже ЗА 30, а ничего в жизни нет. ни того же-мужика..ничего, да еще и с работы уволили, видимо есть за что, ведь в таком то возрасте уже сложно ходить в статусе любовницы директора, ибо "есть один и тот же борщ надоедает". денег сосать больше тоже не получилось у дамочки-прищучили ее. вот и пишет то, что пишет (уж извините за тофтологию). Если работать не могут-а они и не работают эти 2 пользователя, ведь сидение за рабочим компьютером на сайтах таких как контакт и одноклассники, да еще и просить за это деньги (то на Хруди силиконовые, то на губы прокаченные, то на квартиры-машины)-дорогого стоит. а директор не резиновый и рано или поздно все лавочки прикрываютя друзья))) Так что госпожи Ребо и Абрамова, "пи*деть не мешки ворочить", а с соплями колотить по клавиатуре, доказывая, что те кто там работают-низшие существа-много ума не надо. А уж если перечислить скольких людей уволили. только за то что они не нравятся ВЕЛИКОЙ РЕБО)))-вообще места не хватит. Но как правило, она способствовала увольнениям потенциальных конкурентов, которые как она думала тоже смогут сосать бабки из директора, и тех, которым она даже по визуальным позициям явно уступала. уж не говоря о граммотности, ведь с ней. у обеих, были жутчайшие проблемы.
# пусть я буду аноним)))2011-12-12 14:39:59
себя то пожалейте-чушь не пишите!)
# пусть я буду аноним)))2011-12-12 14:39:16
Уважаемые пользователи, а вас тут в количестве 2 (два) штука)) ни разу не сомневаюсь, что вы пишете, будучи уже уволенными сотрудниками, ибо только обиженные и оскорбленные могут написать такую ересь) чтож. удачи вам обоим в поиске работы. а она вам понадобится. ибо столь глупым людям. распускающим сплетны (да еще и подобную ахинею) с работой приходится крайне сложно!)
# Margo2011-12-09 17:14:46
Что, правда, то, правда, старая дева еще та!!!! Возомнила себя звездой, ха-ха!!! «Высоко взлетела», больно падать будет)))Подруг подставит не глядя, быстренько против Ребо заговор устроила воспользовавшись декретом, а так ничего бы у нее не вышло, хотя изначально только благодаря ей и осталась работать в данной компании. Жестко и мерзко топтать так людей! Жанна, в жизни все возвращается, хватит испускать желчь на людей, это же все тебе вернется! Бедная ты, бедная, жаль очень тебя!!!
P.S. директор…хм…с ней…никогда в жизни, он знает, что это за человек.
# ,,,2011-12-05 02:12:10
а я думала мне одной это показалось