Отзыв о компании Климона
Сайт:  climona.ru
Эл. почта: Климона
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 495 2349955

Описание деятельности:  производство эксклюзивной женской одежды в Уфимских подвалах и продажа этого барахла по заоблачным ценам

Никнейм: Алекса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2007

Отличный коллектив, нет подстав и сплетен

Руководитель - дама , неадекватна, дурно воспитана (просто гламурная хабалка), свой бизнес не сама вытащила (см. Том Клайм) З.п. не то что серая, скорее черная (1/5 от официальной). Соответственно все сотрудники на положении рабов. Больничных нет, штрафы у продавцов за кражу в магазинах при отсутствии охранников, процент у продавцов за продажу списывается в пользу управляющих, уволиться в законные 2 недели не получится пока не удовлетворятся прихоти ее величества

# Мисс Икс2013-07-10 21:46:03
Ничего не меняется,только хуже стало.Коллекция 12-14 Зима сшита из тканей которые давно вышли из моды.Офису урезали з/п на 15%,продавцам на 30%!!!Никому не советую там работать.Сама проработала 3 месяца,вчера написала заявление об уходе,надоела игра в "Барыню" госпожи Климиной.Хамка,необразованна,общаться с людьми просто не умеет.
# Ольга2012-10-18 13:11:01
ХОЧУ УСТРОИТЬСЯ РАБОТАТЬ В ОФИС КОМПАНИИ. НО ПРОЧИТАВ ВСЕ ОТЗЫВЫ, ЧТО-ТО БОЯЗНО. НЕУЖЕЛИ ВСЕ ТАК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛОХО? СЕЙЧАС ОКТЯБРЬ 2012, МОЖЕТ ЧТО-ТО ИЗМЕНИЛОСЬ К ЛУЧШЕМУ?
НАПИШИТЕ КТО РАБОТАЕТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ИЛИ КТО ТОЛЬКО ЧТО УВОЛИЛСЯ!!!
# ИНЕССА2012-02-17 01:37:10
РАБОТАЛА В КОМПАНИИ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ,ЧТО КАСАЕТСЯ КАЧЕСТВА ВЕЩЕЙ- ХЛАМ, ТКАНИ ДЕШОВЫЕ, ШВЫ РАСХОДЯТСЯ, КОРОЧЕ КАЧЕСТВО ХЛАМ, КЛИМИНА ПРЕКРАСНО ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ , НО ЕЕ ВСЕ УСТРАИВАЕТ И МЕНЯТЬ ОНА НИЧЕГО НЕ СОБИРАЕТСЯ, ПОЛЬЗУЕТСЯ СВОЕЙ РАСКРУЧЕНОЙ МАРКОЙ. ЖАЛЬ, ЧТО НИКТО ИЗ КЛИЕНТОВ НЕ ЗНАЕТ ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО СУДОВ ОНА ПРОШЛА, СКОЛЬКО ПОКУПАТЕЛЕЙ С НЕЙ СУДИЛОСЬ. А СОТРУДНИКИ ДЛЯ НЕЕ -ЭТО МУСОР. ПО ЕЕ РАСПОРЯЖЕНИЮ СОТРУДНИКИ ДОЛЖНЫ ОПЛАЧИВАТЬ ХИМЧИСТКУ ВЕЩЕЙ, БРАК, ДАЖЕ ЕСЛИ ОН ФАБРИЧНЫЙ, ВЫКУПАТЬ ВЕЩИ , ЕСЛИ НА НИХ В ПРОЦЕССЕ ПРОДАЖИ ПОЯВИЛАСЬ ЗАЦЕПКА. ОДНИМ СЛОВОМ БИЗНЕС У НЕЕ БЕЗУБЫТОЧНЫЙ. МЫ РАБОТАЛИ В САМОМ ПРИСТИЖНОМ САЛОНЕ, А КОГДА ОТ ВСЕГО УСТАЛИ , ТОГДА ОДНИМ ДНЕМ ВСЕ УВОЛИЛИСЬ И УШЛИ В ДРУГУЮ КОМПАНИЮ. О ЧЕМ И НЕ ЖАЛЕЕМ. И ОСТАЛЬНЫМ СОТРУДНИКАМ ЖЕЛАЕМ ТОГО ЖЕ- БЕГИТЕ ДЕВОЧКИ, В ЭТОЙ КОМПАНИИ ОСТАЮТСЯ ТОЛЬКО ТЕ, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ РЕАЛИЗОВАТЬ СЕБЯ В ЖИЗНИ.............