Отзыв о компании Мототелеком
Добавлен: 15:49 01.12.2011
Другие названия: ГК Мототелеком, Mototelecom
Сайт:  mototelecom.ru

Описание деятельности:  Компания «Мототелеком» - разработчик программного обеспечения для IP-телефонии, системный интегратор, а также поставщик корпоративных ИТ-решений и услуг.

Никнейм: TWDK (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Коллектив был неплохой

Раздолбайство, нет никаких регламентов, что и как делать хрен его знает, корпоративная культура это вообще не про эту компанию , ну и денег тоже нет.

# в курсе2011-12-05 17:56:27
Да, так и есть, проблемы с законом, и именно поэтому пришлось контору прикрывать, выводя из нее деньги, чтобы обанкротить.
Просто если бы не выплатили бы одну зарплату, и если бы все по человечески объяснили и дали заранее знать, что да как, тогда бы многих проблем не было.
Но так как не выплатили более чем две зарплаты, и не собираются, да ещё поют песни про светлое будущее...
# нынешний2011-12-05 01:07:58
а З/П моя где? за сентябрь еще не получил З/П, а за август бонусы! а финдир (медведь) поет песни, что у конторы все отлично, деньги есть, мы будем процветать (в унисон с моториным).

нужно с ними что-то делать.... особо учитывая, что тут слухи пошли, что контора где-то сильно "наследила" и скоро ей и мотору светят большие проблемы с законом...
# Жук2011-12-03 21:45:48
Мототелеком- это секта!!!
# ответ Данунаху2011-12-02 11:54:42
Не.... есть нюансы ;-) Думаю, что новый бизнес он сможет открыть только лет через 10 )))))
# Лизун2011-12-02 11:52:49
Ну зато у Полякова теперь все нормально), он щас на этом реально подниметься,
# Данунах2011-12-02 11:42:02
Зачем ему бежать? Обанкротит компанию и начнет новый бизнес, всего делов-то.
# Бывший2011-12-01 22:11:50
А кто теперь будет руководить логистикой, всеми продажами (комм дир), техническим департаментом?

Кстати, у меня есть инфа, что через 2 недели мототелеком прекратит свое существование. Возможно, как и прочие компании г-на Моторина. Слухи начали расползаться, что Мото пора линять за границу и изображать из себя диссидента вроде Березовского.... Иначе тут ему придет конец.

Что скажете?
# Это точно2011-12-01 20:55:55
Тут еще новость- начали назначать руководителей отделов из оставшихся сотрудников. Назначить руководителем административного отдела- Бобкову..( не лучшее решение). У нее и образования то нет. Писать всем( в рассылке по компании) с письме- воду не трогать или что то типа того.И Отвечать на звонки клиентов: Я вас слушаю( причем фраза так звучит что ничего не понятно) .Лучше бы Бывшего руководителя Юлию умоляли опять возглавить отдел. Грамотная девушка была.