Отзыв о компании ФРЦ-продукты Воронеж
Добавлен: 10:55 30.11.2011

Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Чита

Описание деятельности:  Дистрибутор - консервы, минеральная вода, макароны, слабоалкогольные напитки и др.

Никнейм: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2011

не нашел

КПП, я в поисковик забил отзыв, и нашел немного:
думаю, все понятно станет. Меня тоже пригласили, сначала поискал тут, теперь думаю сходить или нет.если схожу, то только с изрядной долей скепсиса.Да, по вакансии сказано полный день, конкретный график не указан)

# Серега2012-06-18 15:06:20
Работаю третий месяц. Нормальная компания. На рынке недавно, вроде 4 года всего, многое поэтому сыровато. Зато карьеру сделать можно побыстрому.
Кадровики из безысходности набирают часто дебилов, в итоге увольняют с проблемами, они и пишут хрень. В наше время никто нормальный отзыв писать не будет.
# леха2012-05-18 16:35:52
Закрыть директора этой ебаной шарашки надо!!!!!!!!!!!!!!!!!
# maks2012-05-17 23:39:13
ага, слышал про того кто собрал)))))))))))))))
теперь закрыли его вроде))
# Коленыч2012-05-17 23:30:09
Людям кто там работает советую дебиторку собирать и валить оттуда
# Сергей 2012-05-17 23:28:45
Проработал 3 месяца если ЗП сложить то получилось 12500 в мес. Тачку На х.. убил. Вобщем ох..енная контора идите к ним....
# яяя2012-05-17 23:26:24
Галимая кантора, набирают не опытных и почти всех кидают. Нормальные туда не идут! Генеральный молодой мудак жадный как 100 евреев!
# Dimon2012-05-14 14:08:57
проработал 8 мес. уехал в другой город, коллектив классный жалко уходить, по зп и больше 30 т. получал если ТТ качали, а так нормально все было.
# КПП2011-12-04 02:48:09
Да! Отзываются простые тп, от души, видно наболело, теперь понятно почему постоянно в поисках компяния!