Отзыв о компании Вимм-Билль-Данн
Добавлен: 10:39 30.11.2011
Другие названия: ВБД, Wimm-Bill-Dann
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Кострома, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Томск, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  производство молочных продуктов

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

ЗП-белая, ДМС

СОВОК и полный отстой. Лозунги, придуманные для массы и не выполняемые самими выдумщиками этой профанации. Топы обманывают Генерального и крутят им как хотят. По всем показателям показуха. Бесконечные ремонты старых стен за ОГРОМНЫЕ деньги. Условия работы ужасные, установить кондиционер удастся через год после возникновения проблемы. Продукция в огромном количестве вывозится на пресса. Канализация забивается молочкой, крысы-мутанты уже лезут в цеха. На РЦ над 1 работающим 7 начальников. Десятки "мертвых душ", и единицы, получающие за них ЗП. Продукция вывозится тоннами с помощью доблестной охраны. А СБ это дело покрывает. ПЕПСИ купило пустышку. Вопрос: когда им позволят об этом узнать? Ответ - никогда. Посмотрите, кто всем руководит? Они уже по 20 лет на своих должностях, им сложно отказаться от "второй квартиры, второй машины, второй дачки". Если у начальника цеха с з/п 60т.р. машина за 1,5млн и коттедж за МКАД, о какой политике ПЕПСИ идет речь? Если Вам плевать на свою жизнь, приходите к нам работать. У нас очень весело.

# Speak-up.2013-04-21 23:14:36
Об этом обязательно надо сообщить в speak-up.
О воровстве, антисанитарии, лжи.
# нЕкто2012-02-29 08:12:36
соглашусь с этим
# Андрей2012-02-07 17:28:04
Семен, а ты до этого где работал? Может и мне туда надо лучше ))) Ваще-то поднадоело без трудовой работать и бздеть каждый раз перед зарплатой сколько дадут в итоге.
Пацаны, а есть что по факту? Про квартиры, машины понятно - завидуете ))) Я тоже )) А что зарплату не платят или вкалывать нужно? Я готов, но пока не берут.
# Сергей2012-01-18 14:46:01
Да....много лет работаю - ну такой пир во время чумы еще не видел...тащут со всех щелей машины грузят, воруют и днем и ночью -начальства из Пепсико нет конкретно на предприятии ,кроме комиссий ,а тому начальству плевать давно на все-зарплата идет огромная-можно и в цеху сидеть,вздрючат низшие слои-чтоб тоннаж подогнали,аудиту отчитались,одна может положительная динамика -начальство сидит молча -хоть народ квартир накупил...
# Станислав2012-01-07 01:36:11
Да все понятно, привыкли балду гонять, а тут работать заставили:( Че делать то, если никогда в жизни не напрягался? Бегать, врать, увиливать, а поймали и нагнали, так в отместку писать говно всякое начали.
Люди не верьте, это озлобленный неудачник, жаль его:(((

Компания СУПЕР, такого работадателя поискать еще надо, берет с улицы, обучает, платит в срок (всегда), да и не мало!!!
# Александр2012-01-07 01:28:46
Вот такие люди, которые приходят и поработав 2 месяца подходят и спрашивают когда их повысят и когда увеличат з/п, в ответ получают вопрос - а что ты сделал для этого, чего добился? Пишут такие отзывы.
Стыдно за вас парни, выглядите глупо!
Люди по 15-20 лет отработали, стали супер Профи!!! Уважаемые всеми, начиная от простого рабочего до самых самых. Таких профи по стране раз два да обчелся.
И что возмущает - ложь от начала до конца. И про з/п и про катеджи за МКАД и про воровство. Не верите, попробуйте вывезете что нибудь без док-ов.
# семён2011-12-15 22:43:10
полностью согласен пепси просто впарили говно я могу такого рассказать и съёмки есть это надо закрывать не нужны такие кампании