Отзыв о компании ООО "Легпроммаркет"
Добавлен: 00:04 30.11.2011
Другие названия: ЗАО "Инвестлегпром", Glance, Filippe Grandy
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  glance.ru, fgrandy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Уфа
Телефоны: 730-72-95

Описание деятельности:  Производство и продажа женской одежды, аксессуаров, производство и реализация мебели

Никнейм: Павел Петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2008
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Апрель 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Коллектив - нормальные работоспособные ребята, загнанные в угол выжившей из ума ген. директором Кирюшиной.

Недавно узнал, что с мебельной фабрики "Filippe Grandy" ушел директор, разогнали всю команду очень ярких людей. Очень много они сделали для мебельного производства. Уволен весь инженерный состав фабрики в Подольске - всего около 10 человек. А далее, рабочих прогнали через "полиграф", большинство уволили. Каждые три года Кирюшина создает войну и обезглавливает мебельное направление. Так что, не советую умным головам даже встречаться с этими собственниками. Коллега выше правильно все описал, ничего не прибавил, зря только Менделевых упомянул, они оба работают тактично и профессионально. Им бы выкинуть Кирюшину и управлять бизнесом, но, что-то держит. Могу сказать по какой причине каждые три года это происходит. Топ-менеджмент работает, наводит порядок, управляет производством, а затем влезает бездарность Кирюшина со своим братом, все разваливают и быстро делают попытку свалить на менеджеров. Это называется "разыграть пятый угол". Кирюшина, действительно невменяемая, больная особа. Всегда пытается внедрить матричную структуру, ничего не получается, потому как в матрице привольно пустышкам, а профессионалам дурака валять некогда. Какой на фабрике был сильный директор, я бы на его месте сдал всю "группу развала" в прокуратуру...Очень жаль, но не бизнес а этих ребят, которые покинули фабрику! Сегодня фабрику "колбасит", так будет всегда и никогда "FG" не будет даже близко кому-либо конкурентом!

# Ваня2012-02-18 04:46:56
Эх, петя, петя, Юра, Юра .....
# Николай2011-12-02 23:37:21
Мололец, Николай! Вот я пишу с Macbook Pro, на который хватило купить уже на 2-ой месяц работы в другой компании. В этом Глансе на нетбук не хватит за 3 месяца накопить))) Они все думают о цепочках поставок, об интеграции, о высшей школе экономике, но дальше руководства пешками они не умеют.
Поскольку ни Гланс ни Филиппе Гранди по сути никто не знает ни среди просто клиентов ни среди игроков в этой отрасли, то хочу создать убийцу бизнеса дуры Кирюшиной и полумного мужа с безумным Семенковым! Кто - за!
Даже если не наберется кворума - будем давить стратегически и по-другому, чему их из того извращенные с позволения сказать мозги, привыкли