Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 22:40 29.11.2011
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

никаких - обман и развод

все обман и выманивание денег

# Макс2015-09-30 18:37:00
Калинковы твари чтоб вы все подохли в муках. Так нельзя жить
# Ждули2014-04-18 13:09:04
Как они надоели,это просто развод,Жалко людей которые верят,что можно получить квартиру.Надо,что то делать с ними,бороться.Я была там,знаю все из ,мне стыдно и больно,что я была такой доверчивой.Браславская Галина Григорьевна вам должно быть стыдно,побойтесь бога у вас есть дети и внуки.Сколько в ваш адрес летят проклятий.Так чем же занимается Полякова Татьяна,у которой вы работаете и ей же прикрываетесь.Голден тим это пирамида и секта а еще позорите Андрея Мельникова.
# Людмила = педрила Солуянов2013-02-22 08:46:34
Лысая педрила Владимир Солуянов из офиса известной со времен "Гербалайфа" Татьяны Поляковой (на ул. Марксистская, д.22 ) один флудит на этом форуме, под разными никами (как мужскими, так и женскими) в "поддержку" своей пирамиды "Голден Тим". Этот военный пенсионер ( к тому же, педераст ) живет на военную пенсию, просаживает ее в своей секте и находит подобную лохотронную "деятельность" своеобразной компенсацией за то, что кроме как в огороде копаться, ему ничего уже в жизни и не осталось. Не обращайте внимания на этого идиота. "Голден Тим"- это обыкновенная секта, закамуфлированная под "коммерческую организацию". Денег там НИКТО не зарабатывает, кроме начальниц офисов этой пирамиды. Хотя сейчас и они уже в глубоком минусе- дураков не осталось, новых лохов заманить к себе не могут. Если вы еще не на пенсии, и не хотите разориться окончательно - держитесь подальше от этой секты. Один из офисов "Golden team" расположен по адресу: улица Марксистская, дом 22 (офис 602). Есть у этой пирамиды и другие офисы- например, на улице Маломосковская.
# Людмила2013-02-17 13:59:57
Обиженные, очень обиженные по каким-то причинам людишки, вы ещё и крайне завистливые, но ................как говорится в пословице , а караван идёт.
# Алексей2012-11-11 13:19:53
Теперь она называется еще и "Карат ". И расположена по адресу г.Москва ул.Боровая дом 7 стр.4. Будьте внимательны! Голден тим и Карат,это одно и то же!
# Виктория, хватит врать!2012-10-30 01:34:48
Голден Тим- это стопроцентная пирамида- лохотрон. Денег там никто и никогда не "зарабатывал", кроме организаторов пирамиды- Татьяны Поляковой и нескольких других аферисток, известных еще со времен Гербалайфа. Денег вы там не заработали ни копейки- зато выбросили их на покупку ненужных вам, до знакомства с этой псевдо-компанией витаминов. Если вас надули, но найдите смелость признать это вместо того, чтобы морочить здесь голову другим людям. "Обманули тебя- обмани другого!"- вот принцип, заложенный в этот лохотрон. Ищите себе работу, но не обманывайте вы других людей своим враньем, о неких "перспективах" "работы" в этой пирамиде. В чем "перспективы"-то эти?? Объявления везде размещать о вакансиях "помощников руководителей" и пытаться других людей на деньги развести? Нехорошо это.
# Влад2012-09-24 23:27:43
Твари и чмошники...
# Виктория2012-09-20 18:05:32
Добрый день довольные и недоверчивые господа! я не осталась работать в компании, так как реально здесь нужно много времени посвятить на эту работу.(А как Вы хотели, люди, которые хоть как-то знакомы с понятием БИЗНЕС знают, что сначала вложение, а только потом пожинаешь плоды своего посева...). свободного времени у меня нет, сто меня огорчает, но радует то, что поверив этой продукции, решила попробовать, результат на лицо!!! мне очень нравиться, по крайней мере намного эффективнее, чем те витамины, которые я покупала всё время в аптеках. И никто из самых ярых и озлобленных противников этой компании меня на переубедит!!! я верю себе, тем результатам, которые заметила не только я , но и мой драгоценный муж! Желаю всем ЗДОРОВЬЯ и больше радости в жизни:)))
# Виктор2012-05-16 19:29:57
А что-нибудь известно о компании "НИколь" ? Адрес: ул. 1-ая Владимирская 10 а, стр.1 оф. 2. ?
Юлия Олеговна Иванова 89263506524
# SvetaP2012-05-12 15:34:47
"Это полный развод к ним еще идут люди .100%лохотрон. "

Юлия, на собеседование-то люди, ищущие реальную работу, действительно, приходят. Но вот только никто не остается "работать"!)) Лохи, конечно, встречаются до сих пор, но их становится все меньше и меньше. Поэтому, скоро эта новая пирамида развалится . Денег там никто не зарабатывает, кроме организаторов пирамиды, но и их доходы уже давно вблизи нуля, и они живут только тем, что проедают свои сбережения))
# Юлия 2012-05-11 00:54:15
Это полный развод к ним еще идут люди .100%лохотрон.
# SvetP2012-05-10 19:37:40
"Просто Аноним обычный лох,который не способен заниматься бизнесомю Да в компании действительно нужны небольшие начальные вложения которые окупаются в течении 1-го месяца, но это нужно для построения своего бизнеса внутри компании."

Василий Иванович, это вы обычный лох. Вы сначала окупите, хотя бы, свои квалификационные 16 000 руб, прежде, чем столь помпезно разглагольствовать о "бизнесе". Из вас бизнесмен, как из козы дегустатор апельсинов. Вы врете, никаких вложений вы еще не окупили, и никогда не окупите. Это просто невозможно - пирамиды больше не работают. В Golden team изначально, вообще, никто не зарабатывал денег ни копейки, за исключением, организаторов этой новой пирамиды (доходы которых, впрочем, тоже стремительно падают, и скоро это пирамида развалится). Golden team - это не торгово-производственная компания, своего производства у нее никогда не было. Golden team - это компания-посредник, распространяющая продукцию нескольких компаний-производителей (не имеющих к Golden team ни малейшего отношения!) мошенническими, лохотронными методами. Вся "дистрибьюция" заключается в том, что они размещают везде объявления о вакансиях "помощников руководителей" и "заместителей директоров", заманивают в свои офисы людей с улицы, ищущих работу по найму, разыгрывают перед ними дешевый спектакль-балаган с собеседваниями, вводными занятиям и т.д., и вытягивают с ищущих реальной работы людей по 16000 рублей (в некоторых офисах больше) на продукцию и регистрационную карту. Потом- начинают убеждать в необходимости новой закупки- уже на 60 000 рублей, а затем- еще на 225 000 рублей. После всего этого, новоиспеченный "руководитель" начинает размещать за свои деньги в газетах и интернете объявления о вакансии "помощника руководителя" ("заместителя директора"), и заманивать других людей в эту пирамиду. Именно таким образом, компания-посредник Golden team и "продает" чужую продукцию. Все это 100%- ое мошенничество. Легальные, настоящие сетевые компании ОБЯЗАНЫ ПО ЗАКОНУ вернуть деньги за продукцию, если человек не смог реализовать купленную продукцию, решил не заниматься этим бизнесом и сделать возврат. В Golden team же денег никто и никогда не отдает. Поэтому, это не сетевой маркетинг, а компания-мошенник, пирамида-лохотрон. Golden team учредили несколько теток, начинавших строить пирамиды в России еще в "Гербалайфе" (Татьяна Ивановна Полякова и К), затем, после того как Гербалайф накрылся, они стали заниматься тем же в китайской компании "Тяньши", а после того как и у Тяньши дела пошли не лучшим образом и доходы лохотрощиц стали падать, они решили выкрутиться, учредив свою собственную компанию- посредника - Golden team. Golden team в переводе с английского означает "золотая команда". Высшим почетным статусом в китайской компании Тяньши является статус "Золотой лев". Вот несколько "золотых львиц" Тяньши, чувствуя, что прогорают у китайцев, и создали свою "золотую команду" (Golden team). Но этот "бизнес" уже давно просто не работает, заманивать новых людей в свою пирамиду заманить они не могут, доходы у лохотронщиц стремительно падают, и их полное разорение просто неизбежно. Поэтому,, послушайте хороший совет, Василий Иванович- чем быстрее вы уйдете из этого Golden team, тем меньше вы, в итоге, потеряете денег.
# Василий Иваныч2012-05-08 19:30:32
Просто Аноним обычный лох,который не способен заниматься бизнесомю Да в компании действительно нужны небольшие начальные вложения которые окупаются в течении 1-го месяца, но это нужно для построения своего бизнеса внутри компании. Кто неспособен заниматься организацией своего бизнеса может заняться дистрибьютерством.Компания Golden Team торгово-производственая и прелагаеттовары связанные со здоровьем на основе нано -технологий как росийских разработчиков так и зарубежныха очень высокого ккачестваю Проверено на себе и собственных детях..Если кто- чегото не умет или не хочет , тот вполне может заняться чем то другим.
# fyjybv332012-02-09 15:58:12
да это просто ужас! как так можно?
это полнейший лох-развод.....
как можно брать на работу "компаньона" только после того как он попробует все лекарства, оборудование и что то из косметической линий, откроет платный счет и все это на 17 000!
и куда только смотрит наша трудовая инспекция....надо ж с этим боротся!
моим наставником должна была стать некая
Гуренкова Светлана Николаевна, сот. тел.: 8 906 043 68 77
Призываю всех кто попал по адресу Лубянский проезд д. 15/2 ИТЕЛЬНЫподъезд 1 4 этаж оставить свои отклики здесь.