Отзыв о компании АСГ Компани
Другие названия: asgcompany
Сайт:  asgcompany.ru
Эл. почта: info@asgcompny.ru
Телефоны: 8(495)972-93-36,972-94-36

Описание деятельности:  продажа программного обеспечения для тендеров а именно программы Сэлдон

Никнейм: Евгения Пасичная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

они уроды

кидают в черный список не выплачивают зп....берегитесь Пауксон Юлии и Александра

# Сторонний наблюдатель2016-12-12 15:21:44
Они даже своих людей обманывают, партнеров) например, Золотаревым, Саша и Юля набирали сотрудников и делали настройки компов по офису за очень хорошие деньги, так те им все через зад настроили и набрали пол-офиса каких-то лентяев. Скользкие они типы, но мне не представлялось, что они еще и гнилые... жалко, вас, девочки, вас реально, видимо, кинули...
# Диана2015-01-01 16:45:56
Ирина, нас с детства учат, что врать не хорошо. Не надо писать лож. Мне все равно, кем вы работаете у Пауксона, я написала правду. И меня нельзя назвать обиженкой или человеком, не желающим работать. Он не собирался нам выплачивать зарплату, могу привести много фактов. Ему удобнее сказать, что мы не работали. Я обиду не держу.Ведь врач на больных не обижается. Сейчас на работе меня ценят за трудолюбие и ответственность.
# Ирина2014-12-11 03:29:59
Нам все выплачивают )), вообще если так разобраться то читая ваши отзывы, складывается такое ощущение что пишут обиженки которым не дали похалявить ))
Я руководитель отдела бух.аутсорсинга в данной компании. Александр Александрович к сотрудникам относится адекватно, немного жестко, но все же адекватно. Тех сотрудников кто пытается делать вид что работает а на самом деле никакой пользы не приносит, он увольняет, причем достаточно быстро. К тем кто действительно работает, например как я и весь наш отдел )) он относится я бы сказала оооочень хорошо, з.п вовремя, плюс премии и прочие поощрения.
Итого, работайте а не делайте вид что работаете и в любой компании у вас все будет хорошо. Удачи
# ООО "КОММЕРЦ КЭПИТАЛ"2014-07-20 19:48:24
Диана, во первых мы признаем что заработную плату задержали на неделю, но !!! в день когда приехал руководитель в офис в г.Жуковский для выдачи заработной платы оказалось что вы просто не выходили на работу уже несколько дней (по не уважительным причинам), если вы хотели уволиться то нужно было известить руководство об этом и отработать две недели, с вами нет контакта, и уж если на то пошло, мы же не будем за вами бегать, искать вас, ведете себя как дети - хотим выходим на работу, хотим нет.
# Диана2014-06-26 21:03:17
Поддерживаю Лидию на все 100%. Александр Пауксон создает вид хорошего человека, но на самом деле он путается кому, когда и в чем соврал. Иногда мне казалось, что у него с головой не в порядке. Выплату зарплаты все время откладывал, а мы дуры звонили, отправляли КП, назначали встречи и т.д. В общем денег мы не увидели как и оформления. Не попадитесь в сети Коммерц Кэпитал!
PS съедал нашу еду, а сам ничем не угощал. Позорище!
# Лидия2014-06-25 16:47:59
Я работала с Пауксоном А.А. в г. Жуковском М.О. бизнес центр "Орбита". Это аферист высшей пробы. Я не знала,что такие УРОДЫ еще есть. Отработали мы с девочками 1.5 месяца на должностях: менеджер и оператор на телефоне пришло время зарплаты. Этот козел не берет трубки и в офис не приезжает. Не попадайтесь этому козлу на крючок. Кинет только в путь. Надеюсь ему в конечном итоге набьет кто нибудь морду, за его аферы.
# Анастасия 2012-04-20 03:11:37
сейчас работают под Эмильяновой Юлией телефон тот же ..не выплачивают зп набирают на работаюру менеджером по родаже по телефону отдаленная работа!! не связывайтесь вас кинут проверенно на себе!!Называются просто Асг!