Отзыв о компании Супермаркет "Сильпо"
Добавлен: 16:43 29.11.2011
Другие названия: Сильпо
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  silpo.ua

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

официальное трудоустойство,стажеровка оплачивается...зарплату не задерживают.

Конченый график,постоянно урезают часы норма 176часов+48 переработки...но переработкок не дают.почти без выходных пашеш только на ставку.Работаю кассиром,касы ставят с 17:30-20:30,что это за хрень?выходить на 3-4 часа в день,день испорчен...
обеды 2 по полчаса,но изза сканировки на обед+постоять в очереди,пойти простикировать купленый товар уходит минут 15.
потом 2 перекура в день +2 во время обедов.Выйти с кассы нереально,то охрана не пускае,то кто то уже пошел товар разносить,зам ст.кассира подменять отказывается.
Когда устраивалась то говорили что повышение категории каждые пол года,работаю уже полтора года с С категорией(как только устроилась)и повышать не собираются.
Постоянное снижение КТУ(премии),за все.Постоянно писать обьяснительные за всякую х*ню,не сделал копию чека коррекции,нарушил правила сканировки,возврат товара,+- в кассе,не прошел контрольную закупку.БРЕД.
Я устраивалась кассиром а не продавцом,но при этом администрация отправляет фасовать сахар,яйца,выставлять товар,таскать овощи,стоять за весами,делать ценники.
изза проблем со здоровьем отказалась выставлять товар,сняли КТУ,это нормально???на кассе повторять по 600-700 раз за день
-Здаствуйте,карточка есть?пакет нужен?баллы есть у вас?Спасибо за покупку,приходите.
Это просто неблагодарная работа.
Стулья все сломаные,то опускаются,то без спинки,то уже просевшие и давят сидишь как на камне,половина спектров не работает,касеты с сигаретами сломаные и стоит взять пачку как все остальные падают на голову вместе с касетой и ты лазишь их собираешь(((
Очень недовольна этой компанией!!!!
на повышение нереально пойти,особенно кассиру,берут тех кто жопу лижет((а сколько раз после того как отсканируюсь с работы,просят еще остаться потому что очереди...и за это мне не заплатят....УЖАС...

# 1232013-04-03 22:10:17
Да повышают, через 2-3 года как прорабатаешь
# Незнакомка2012-04-17 12:39:50
Все что написано это правда. Только о повышении не правда. повышать повышают ,но когда этот человек на этой должности не нужен его просто подставят . и самое обидное подставят те от которых не ожидаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!