Отзыв о компании "Статус" "Беларусь"
Добавлен: 23:19 28.11.2011

Описание деятельности:  Продажа мебели Италии , Росси , Белоруссии

Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения: Март 2011

Коллектив.

Непосредственное руководство-"Хозяйка"-в дальнейшем "Х".
Для начала вы идете на з/п больше в 3 раза чем в дальнейшем вам платят. Х ничего в специфике не понимает, хоть и толкает свои деревяжки людям уже 20 лет. За 10000 в месяц вы не только менеджер, но и секретарь, администратор, уборщица, маркетолог. своего рода "канарейка". По идее конечно можно заработать и больше, но тогда вам придется оплачивать рекламу салона за свой счет, клиентов очень мало. Но это не все при заказе мебели ваш бедный клиент вносит предоплату за заказ, которая сразу перекачевывает в карман "Х"
соответственно заказ в работу в нужное время
не поступает и по договору идет пеня, которая из вашей же зарплаты перекачевывает к клиенту. Понятно что он то не виноват, но с другой стороны а вы? Я очень надеюсь что вам мой отзыв поможет. Вы достойны лучшего, подумайте. А кстати о з/п вы ее во время никогда не получите и дело не в бухгалтерии вовсе, а в Х, есть например приказ никому ничего не давать дабы например собрать на кредит, т.е. ваши кредиты ее не волнуют, выже не люди. Вам и вашим родным кушать и одеваться не надо, а вот ей надо прибарохлиться было, поэтому вы без денежек посидите. я это пишу не только потомучо меня там достали очень, а чтобы вас не достали, нервы реально не железные. А кллектив хороший, хотя Х
всех затюкала, и вас затюкает.

# Аноним2011-11-28 23:27:41
Ха прикольно Х )))))))
# Катя 2011-11-28 23:26:32
Спасибо. Так доступно написано, особенно Х)) я была у них на собеседовании летом 2011, мне обрисовали зар. пл. примерно в 30, и искали людей с опытом работы в прод. меб. я долго сомневалась, но слышала от знакомых что дир. жесть, потому и не пошла.