Отзыв о компании КА "Эгида"
Добавлен: 20:33 28.11.2011
Другие названия: ООО"Эгида" Нижний Новгород
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  egida.nnov.ru
Эл. почта: КА "Эгида"
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8-926-580-47-57, (495) 687-91-88, (495) 617-49-31

Описание деятельности:  Кадровое агентство слишком громкое название для двух комнат. даже нет элементарных кабинок, для того что бы провести нормально собеседование. вечные звонки, шум , гам,Ю человека не слышно, самое не приятное , когда во время собеседования, они начинают разогревать обед! в офисе ваняет едой! Ларионова Людмила (или как она себя любит называть Мила) Васильевна - невменяемый генеральный директор, интригантка, абсолютно неадекватна. с подчиненными разговаривать не умеет, заработную плату она не доплачивает,(причем капитально, мол работайте за бесплатно) постоянные задержки, и мало того, она постоянно орет. огромнейшая текучесть в компании, набирает девочек без опыта работы, якобы проводит собеседование и сажает на чистый % без оклада, а если закроешь меньше чем 1 вакансия в месяц, "просит из компании под любым предлогом" - пчим она вышвыривает человека на улицу, особенно набирает персонал из Нижнего новгорода, живут в москве в однокомнатной квартире (она, ее помощьница Шадрина Юлия - не компентентнейшая особа, которая отвратительный рекрутер, не умеет проводить переговоры, из - за чего компания потеряла 3 перпективных клиентов) и две девочки, без опыта, над ними там издеваются, заработную плату не выплачивали, девочки спали на грязном полу, были почти как рабыни у Ларионовой. в итоге, когда девочки увольняются, их выкидывают просто на улицу со словами "что бы к вечеру твоих манаток не было в квартире", а куда бедняжкам деваться, если даже за закрытые вакансии им не выплатили ничего!!! постоянная перемывка костей, интригантки вместе с шадриной, работать в атмосфере полного негатива невозможно!! берут персонал на месяц и увольняют просто так, без выплаты денег!!!! специальных программ для работы с базой данных нет, да и базы как таковой нет, экономят на всем, ищите где хотите, специальные ресурсы они проплачивают лишь на неделю, все деньги, ларионова себе в карман кладет! никто не работает по ТК РФ, соц пакета обещенного нет! в нижнем новгороде есть филиал так сказать! агенство очень слабое, УК состовляет всего лишь 10 000, так что очень не советую с ним работать, и работать в нем!!!

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2011

приняли довольно быстро

вобщем в кабинетик я зашёл ещё с одним парнем, который хотел устроиться грузчиком.
когда дошла моя очередь, выяснилось что ранее я заключал договор НПП Стальфонд, а они работают бесплатно только если У НИХ заключить с этим фондом договор, т.е. обсуживать они меня не будут.
взамен мне предложили прийти на другой день с 500 р. и тогда мне подберут что-либо, конечно же больше я не появился