Отзыв о компании DATASYSTEMS
Добавлен: 20:02 28.11.2011
Другие названия: датасистемс
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Описание деятельности:  Ну они себя называют очень круто!!! Компания DataSystems является Центром компетенции в секторе ИТ-решений.

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

А разве такие могут быть в этой компании?

Я если честно, то не знаю, как назвать работу в этой компании.
На ум приходит только одно слово Беда!

# Дима2014-08-30 11:34:07
генеральный директор завгородний николай реальный клоун. таких самоуверенных идиотов надо еще поискать по Москве. первое место про профессиональному критинизму достается ему и только ему.
# Егор2013-09-20 22:43:10
Работал в этой помойке.
Комдир у них, тот что с 2011г. толкает политику развода как клиентов, так и сотрудников. Такой клоун, сейчас смешно вспоминать.
# анонимый2012-08-22 23:03:54
все положительные отзывы сделаны одним человеком. посмотрите на время отзыва и дату, смешно.
не составляет труда понять кому это выгодно, явно не старожилу, который вот вдруг решил почитать отзывы о компании в которой работает 100 лет.
# Аноним 42012-05-15 01:29:45
Про текучку кадров подтверждаю, на собеседование к ним ходит много народу, по прочине того,что надо как-то занять менеджеров персонала. А вообще у них там сейчас повальные увольнения и текучка стрнашная
# Старожил2012-05-03 02:46:17
Обычный отзыв или не прошедшего испытательный срок сотрудника или несправедливо обиженного.
# Fyl2012-04-29 10:51:13
Полностью согласен, ОЧЕНЬ КРУТАЯ компания по отношению к сотрудникам
# Lola2012-03-30 14:04:07
Абсолютно согласна
Ни в коем случае ни под каким предлогом
Руководство относится к сотрудникам как к мусору , который должен безропотно воплощать в жизнь все их бредовые идеи , а если что не так то его можно по быстрому выкинуть
там нет даже таких элементарных вещей как туалетная бумага и мыло , а воду в кулер заливают из под крана
# Аноним 32012-03-12 19:01:43
Был у них на собеседовании по вакансии 1с помощник программиста: Перед тем как пройти проходную узнал у охранника, что на собеседование к ним ходит очень много людей(как позже выяснилось чаще чем раз в 1 час). На моих глазах увольнялся сотрудник. Текучка кадров на лицо.
Вопросы на собеседовании практически не касались 1с(разве что примерно описаны будущие обязанности), сам менеджер слабо представляет что это, хотя и работает с бухгалтерией и ЗИК. Никаких тестов\заданий по специальности. Единственное что интересовало менеджера - успехи на прошлых работах и причины ухода.

Сергей.
# Аноним 32012-03-12 00:58:06
Очень не хватает конкретики. Каких подстав ожидать, ФИО руководителей, причины увольнений и т.п.
Пожалуй это единственный случай найти работодателя в черном списке и все же пойти на собеседование(но с осторожностью).

Завтра отпишусь о результатах.

Сергей, etoe@mail.ru
# Аноним 22012-02-26 18:59:18
Согласен с Аноним 2. Не идите к ним работать, сколько бы они не предложили по деньгам. Больше потеряете.
# Аноним2011-12-27 14:54:41
Не компания, а прямо кузница кадров какая-то!
Самый обыкновенный интернет магазин, который продаёт б/у с ebay.
Если хотите нормальное оборудование, то покупайте у нормальных и проверенных компаний.

# http://bismark.tv/2011-12-20 15:12:07
Сервис данного Центра Некомпетенции почувствовали на своем рабочем времени и кармане.
Вывод - не тратьте время на..
# Аноним2011-12-07 02:18:49
Ждите подстав и внезапных увольнений. Новых сотрудников отсеивают каждые 3 месяца. на моем веку было много преобразованного и нового, но принцип один. Осторожно!