Отзыв о компании БЮСТЬЕ
Добавлен: 22:16 02.10.2009
Другие названия: ЗАО "ДИКАЯ ОРХИДЕЯ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Пермь, Ярославль
Телефоны: 755-53-53

Описание деятельности:  торговля бельем

Никнейм: Юля (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2009

Их нет.

4 ого сентября приехала на собеседование,и была на месте его прохождение за пол часа до 16.00 как было названо. Обратилась в отдел кадров, где девушка недовольным голосом попросила заполнить анкету в кабинете находящемся чуть дальше её кабинета.Я прошла в этот кабинет,где сидела одна девушка и немного спустя подошли ещё четыре.Заполнив анкету пришла та самая девушка из отдела кадров с недовольным лицом,и начала собеселование( желание работать в этой компании немного начало потухать) .Девушка пояснила что собеседование проходит в 2 этапа.Когда она рассказала о их серьёздной компании спросила есть ли у кого вопросы большинство промолчало, одна девушка спросила :"А можно ли там курить?"(видно это единственное что интересовало её относительно работы) Я спросила про материальную ответственность, и стала спрашивать более развёрнуто,но девушка из отдела кадров всячески избегала точных ответов( это меня насторожило) .Потом девушка забрала у всех анкеты и каждая девушка должна была рассказать почему она пришла в торговлю и т.д.Я была второй и пояснила что работала 3 года швеёй на Фабрике по пошиву верхних изделий"ВЫМПЕЛ", что я дипломница и заканчиваю 6ой курс по специализации Дизайнер Одежды.После рассказов всех девушек меня и ещё одну пригласили на второе собеседование на понедельник 7ое,на 16.30 уже с руководителем, всех оставшихся девушек пригласили на вторник. Я и другая девушка в назначенное время были на месте.Я обратилась в отдел кадров и спросили на повторное ли я собеседование?Я ответила что да и меня с девушкой попросили подождать 15минут в коридоре.Мы стояли 35минут(и тогда моя интуиция начала подсказывать,что это кидалово,но я решила лишний раз в этом убедиться).Потом я увидила очередную "партию" дешёвой рабочей силы выходящей из кабинета где проходило 1ое собеседование.Вслед за ними вышла и та самая девушка из отдела кадров что проводила 1ое собеседование.Спросила на второе ли мы собеседование и просила подождать немного, через минуту она подошла к нам с нашими анкетами и сказала что руководитель несмог приехать,а позвонить нам они не успели и сказав что они нам обязательно позвонят перенеся второе собеседование на другой день ехидно улыбалась.На мой вопрос о том что за пол дня они несмогли позвонить,хотя были указаны 2 телефона и никто не удосужился сказать нам что собеседование переносится пока мы стояли 35минут девушка продолжала нагло ехидно улыбаться!!!Естественно они не звонили. ВЫВОД: Эта супер крутая и серьёзная компания не заинтересована в поиске и трудоустройстве серьёздных, ответственных и взрослых как внутренне,так и внешне кадров.Что касается отдела кадров то некоторые их сотрудники неадекватны и неумеют сами общаться с людьми,только сидеть и смотреть свысока и ехидно,не в тему улыбаться.Про работодателя,это несерьёздный,некомпетентный человек.

# Смех2011-11-17 17:35:18
Тебе самой не смешно. Обидели )