Отзыв о компании Доритис
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  doritis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа букетов, подарков

Никнейм: Ника (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2011

Хорошие флористы, готовые работать за идею.
Выгодная схема построения бизнеса.

Заработная плата с задержкой в месяц. Т.е устроившись и отработав ноябрь, первую зарплату я получу в 20-х числах (аванс за декабрь), а потом в 10 числах января (за декабрь). Куда девается целый месяц работы - ума не приложу. Очевидно это новогодний подарок компании "АгроТехКонцерн".
Работать не возможно, если Вы пришли в эту компании на должность старшего администратора, имея за плечами опыт работы управленческого характера, готовьтесь к тому, что Вам придется делать самостоятельно:
1. Мыть полы
2. Вытирать слои пыли
3. Выносить мусор, в том числе сгнившую срезку, в которой за месяц ожидания инвентаризации завелись живые организмы. Т.е вы буквально несете коробку из которой вылетают мухи и вываливаются черви.
4.Стоять по 12 часов в зале в качестве продавца-консультанта.
5. При выполнении функций продавца, успевать принимать товар и соответственно, получать по голове за каждый проступок (к чему мы, админы, уже и так привыкли), успевать также руководить персоналом, которого по факту нет (нехватка).
А на собеседовании все так сладко пели)
Если бы лично я не была дезинформирована госпожой Валейшиной на стадии собеседования, ноги бы моей там не было.
Я обратилась перед увольнением в комитет охраны труда, дабы обезопасить себя и заработанные мной деньги. Все, кто так или иначе пострадал от ООО»АгроТехКонцерн», он же Доритис, прошу связаться со мной по электронной почте nica.stolz@gmail.com.
Срок давности значения не имеет. Нужно бороться за свои права.

# Екатерина2012-03-23 23:07:21
Работала в "Цветоптторге"...очень похожая картина.непонятно-все "цветочники" такие гнилые как их цветы?
# мертвец2012-02-07 04:09:58
долго в глаза ссать в глаза людям будешь.пойди и напиши ссучка тупая.тебе весь расклад дали,бумаги жаль.сколько ждать будешь.у них переработки с апреля у лаздыньша в кабинете в конвертах лежат.на компе дрочишь ,возьми и напиши.всё кого-то собираешь.тебя походу пока трое в дупло не отдерут ты так овцой и будешь.забей на свои деньги,тебе их никто не заплатит.отошли заявы во все инстанции,помоги другим,посмотри на результат,неважно насколько они глупыми будут.твоя история вообще ни о чём.людям за большее торчат.а если мужика в сети ищешь я отдеру тебя своим синим мёртвым членом.с уважением.мертвец.