Отзыв о компании ST DIAMOND
Добавлен: 21:16 27.11.2011
Другие названия: ООО "Ст Даймонд"

Регионы работы: Киев, Донецк
Телефоны: (044)501-23-81

Описание деятельности:  изготовление ювелирных украшений из золота с бриллиантами

Никнейм: Константин Игнатенко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2003

Поскольку вы мне, ребята, не чужие, свела нас уже судьба-судьбинушка, то ничего не поделаешь. А вернее: взялся за гуж, не говори, что не дюж. А я за вас косвенно, но в ответе. Взял, но не доглядел. То оставлять уже беспризорничать вас нельзя, а то скатитесь совсем, а там, ой, да что там... Ничего хорошего там нет. Поэтому беру с этого момента шефство над вами заочное и теперь буду зваться "Ваш Дед Костян©". Почему так, спросите мои дорогие? Да потому, что буду стихи вам читать собственного написания, да и сказки рассказывать, сказка быль... помнишь? А это уже кто как не Дед? Ну слушай.

Страдающему от недуга.

Мой ядовитый, сумасшедший друг,
Я верю, что пройдет недуг,
Что выйдет солнце из-за туч,
Осветит разум ясный луч.

Он есть(разум-прим.КС). Его потенциал
Искрит..
от искр язвами покрыт,
Болит..
он долго верил, долго ждал,
Признаний жаждал, был открыт.

Открытость сделала его
Незащищенным. Божество!
Случайный меч рассек язык.
Да, неприятно. Но он привык.

И даже дальше он пошел,
Назвал себя(к нам снизошел)
Свирепым, яростным борцом
И «справедливости» творцом.

Придумал имя, Аноним,
И пасквилей число за ним:
«Мы очерним»,- страдальца зов;
«Мы всех казним», - сквозь звон оков.

Оковы он придумал сам:
Дед Костян: - Сними, прошу...
Аноним: - Нет, я не дам!
Дед Костян: - Тогда быть может отдохни?
Чайку? Устал орать с ночи?
Аноним: - Я не уставший, я такой,
Немного ай, немного ой,
Когда прилягу, вижу сон,
Как будто я ума лишен.
Такой, вы знаете, сюжет,
Не очень радостный ответ
На мои чаянья и боль,
Ведь я страдалец, не король..

Так можно долго сострадать,
Но что же, коль ни дать, ни взять.
Когда проблема в голове
И недостаток в веществе.

От этого сереет день,
Уныло-грустно, тихо, лень,
Зевота сладко тянет тело,
И до всего совсем нет дела.

Спи, беспокойный, спи...

Всем: тсс.. тихонько, не разбудите. Пусть поспит, может полегчает, а то буйный(-ая) очень последнее время. Молочка теплого надо было на сон дать, чтоб кошмарики с прошлой жизни не снились. Ну, в следующий раз уже.

Ваш Дед Костян©

Встречаются.
Не часто, но исходя из многолетней практики могу примерно сказать, подсчет не вел, только примерно.
На сотню соискателей несколько явных психов или сумасшедших, которые приходят в состоянии ремиссии и в ближайшее время проявляются во всей своей красе.
"И я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам,
Больше в несколько раз"
(с) Виктор Цой
Таким не то что задания давать, их из дому выпускать нельзя, поскольку история заразная, «с кем поведешься, того и наберешься», и влияют они своим поведением на других здорово. В смысле сильно влияют на окружающих своим сдвигом, это обычного человека шокирует и требует мгновенного искоренения.
А так, на каждые 50 соискателей обязательно несколько со своими конкретными "мухами" и если мухи в данном сообществе не приветствуются, обиженно хлопают дверью и гадят при случае анонимно, потому что свои мухи дороже.
На каждых 20 претендентов обязательно есть несколько "Я", неосведомленных о том, что детство закончилось, понятно, никто не ждал, но все таки. Не терпят ничего и никого, любят ласку и лесть, наивны до идиотизма, вспыльчивы и очень обидчивы, как дети, чесслово.
А вот следующую категорию, десятку, можно опустить, поскольку как и в соревнованиях, войти в первую 10-ку это хорошо, но не чемпион.
А вот Чемпионы... Их единицы. Из сонма рыщущих наживы, легкой и не пыльной, это элита. Это труд, колоссальный, их видно издалека, идет – земля дрожит, зайцы уши прижимают, только моськи тявкают, но носа не кажут. Вот такие да. Эти достойны! Почет Вам Чемпионы и Уважение. Кланяюсь до земли. Таких ищу. Слабых прошу не беспокоиться. Не стоит.
А тем кто пишет пасквили скажу, теперь вы сами решайте кто вы.
До встречи, друзья! Ну и общественную нагрузку я себе придумал.

Ох, нелегкая это работа –
Из болота тащить бегемота!
Корней Чуковский

До скорых, надеюсь, встреч!
Ваш дед Костян©