Отзыв о компании "Восток-сервис"
Добавлен: 19:56 26.11.2011
Другие названия: "Восток-сервис. Спецкомплект"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Эл. почта: "Восток-сервис"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Краснодар, Самара, Саратов, Сочи, Сыктывкар
Телефоны: 8(495)665-75-75

Описание деятельности:  Торговая компания спецодежда, спецобувь, СИЗ.

Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2011

Многие пишут про структуру, бредятина полная. Набор несуразных, зачастую просто ненужных вопросов. Идиотизм. Восток -Сервис это тема для мультфильма. Правда не у всех. У меня было так. Обучение, ржачь. Ребят, детей учите своих. Много слышал историй про Восток-сервис. Удивительно, но люди работают и ненавидят это место. Кто ищет работу, не идите туда!!!!!!! Во всем и всегда виноват продавец. Там так. Денег вы первые пол года точно не увидите, только нервы вытрепят. А потом у вас самих пропадет желание работать здесь.
Откаты составляют до 30% - как только не стыдно! Куда смотрят ОБЭПовцы.

Многие пишут про структуру, бредятина полная. Набор несуразных, зачастую просто ненужных вопросов. Идиотизм. РОП, это тема для мультфильма. Правда не у всех. У меня было так. Обучение, ржачь. Ребят, детей учите своих. Много слышал историй про Восток-сервис. Удивительно, но люди работают и ненавидят это место. Кто ищет работу, не идите туда!!!!!!! Во всем и всегда виноват продавец. Там так. Денег вы первые пол года точно не увидите, только нервы вытрепят. А потом у вас самих пропадет желание работать здесь. Откаты составляют до 30% - как только не стыдно! Куда смотрят ОБЭПовцы.

# Бывший2012-03-13 23:04:00
Про откаты абсолютная правда,в любом отделе есть своя черная касса. Интересно при то что при передаче взятки(отката) во всем обвинят менеджера,так что бойтесь господа Статью 291 УК РФ ни кто не отменял.Обучение бред полнейший!На местах сделки воруются друг у друга менеджерами!С зарплатами тоже не все так просто,можно пахать и ни чего не заработать,а можно нахапать перспективных контрагентов и плевать в потолок,но это прерогатива старожилов!Сбежал с удовольствием!