Отзыв о компании «INTIM.DN.UA»
Добавлен: 02:52 26.11.2011
Другие названия: магазин интимных товаров
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Регионы работы:: Донецк

Описание деятельности:  Розничная торговля интимными товарами

Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Мило улыбаются и много обещают)

Искала работу на специализированных сайтах и нашла объявление: магазину интимных товаров требуются продавцы-консультанты, заработная плата - 3000 грн, ставка + %. Об условиях работы и реальной заработной плате сказали только тогда, когда дело дошло до стажировки: зарплата 80 грн/день + 5% от продаж, 15 рабочих дней в месяц ( 2/2), рабочий день - 12 часов, существует непонятная и негласная система штрафов, испытательный срок (тоже неопределенное время) , материальная ответственность, необходимо приходить в свои выходные на инвентаризации и тренинги. Руководство магазина требует от потенциального работника паспортные данные и ИНН, хотя трудойстройство неофициальное!!! Работодатель страхует себя, а какие гарантии получает потенциальный работник? Вот так, отработаешь месяц, а тебе скажут - извините, вы нам не подходите! И что можно сделать? НИЧЕГО! Так как трудовые отношения негласные. А нет бумажки(ТД или оф.оформления), нет и зарплаты. При это руководство считает, что у них замечательная зарплата и условия труда. Прежде чем идти на собеседование, хорошо подумайте, а нужна ли Вам такая работа, чтобы потом не было жалко потраченного времени и неопраданных надежд.