Отзыв о компании Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Добавлен: 00:32 26.11.2011
Другие названия: ООО "Домир"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  redcube.ru
Эл. почта: Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Зеленоград, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Томск, Тюмень
Телефоны: (495) 105-30-15

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов подарков по Москве, оптовая торговля хозтоварами

Никнейм: Анонимка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2011

За свой небольшой опыт работы консультантом поняла, что это вообще наверно самая поганая и что ни на есть унизительная работенка среди современных профессий.

В КК особо положительных сторон за месяц работы так и не нашла, разве что может быть попадались добрые и хорошие люди (консультанты, самые низы так сказать). Да и попала туда чисто занесенным ветром с подругой за компанию что называется...проработала не больше месяца, хотя это наверно самый популярный срок работы, больше никто не выдерживает, а если и выдерживали то...мое им почтение...

Самым главным критерием в работе для меня всегда был стабильный доход, когда ты работаешь, и не знаешь что получишь в итоге и получишь ли вообще, это не то что бы обидно, это и не справедливо...хотя о какой справедливости идет речь?! В КК до сип остается для меня система по которой расчитывают з/п поэтому углублятся в то, как мало там платят людям которые выполняют функции нескольких профессий одновременно не буду...
Второй пункт это конечно удобный график. Именно график стал "последней каплей" и движок к написанию заявления. Стабильность это вообще наверно не про эту компанию...Обещали 2/2 в итоге выяснилось, что никто на такой график ставить меня не будет, а график там "плавающий" я называю это "для студентов" и правда, тем кто учится удобно работать по половине дня, а те кто устраивается на полный р/день не удобно делить свой выходной...а еще нравилось мне всегда подпись на листочке с графиком "График может менятся на усмотрение управляющего" т.е. как захочет его величество директор так и будешь пахать, при чем особо осведомлять тебя что ты завтра внезапно работаешь никто не будет, а прогул с удовольствием поставят.
Далее это собственно само его величество Управляющий, я знакома была с несколькими, т.к. работала в нескольких магазинах, впечатление полного не уважения еще долго во мне существовало, даже после увольнения, я не знаю каким образом становятся управляющими девушки с диким белорусским и ураинским говором без точного образования и вообще каких либо навыков делового этикета, оскарбления, унижения...без всякого преувеличения говорю, хотелось просто плюнуть в лицо сей дамочкам и сказать "Родная, ты кого из себя корчишь?"

В общем более жуткого места пока не знаю...и хорошо..

# Катерина2013-03-18 13:10:11
Чтобы стать управляющей нужно отработать кассиром больше года. Те, кто выдерживают и всегда выполняют план - при освободившемся участке могут занять эту должность. Честным путем год такой адской работы не выдержать - как правило это набивание себе продаж за счет консультантов и стажеров у которых этого плана нет ( о чем говорят не всегда). Много раз видела, как мои продажи или продажи других девочек на себя бьет кассир, претендующий на управление ( была у нас там такая барышня).
# Ольга2012-10-08 23:06:59
на счет зарплаты +1. три месяца пыталась в этом разобраться, а все смотрят,как на врага народа,будто сами не за зарплатой на работу ходят
# ирина2012-04-02 01:38:48
работаю чуть больше месяца там. управляющая у меня вроде нормальная. а девчонки жуть. хамки. были там хорошие , но только стажеры, через 2-3 дня уходили. видимо, хорошие люди там не задерживаются:)