Отзыв о компании ST DIAMOND
Добавлен: 21:03 25.11.2011
Другие названия: ООО "Ст Даймонд"

Регионы работы: Киев, Донецк
Телефоны: (044)501-23-81

Описание деятельности:  изготовление ювелирных украшений из золота с бриллиантами

Никнейм: бывший работник ST Diamond (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

молодой коллектив, творческая работа, новаторские идеи

руководство в лице г-на Игнатенко Константина Степановича и есть самая большая отрицательная сторона. По своей природе этот человек: хам, истерик, матерщинник, циник в худшем варианте. Своей "философией" забивает мозги всякого работника своей компании. Его кредо "выдави из человека все до последней капли". Доведенные до максимального морального "пресса" люди, как правило, увольняются. В худшем варианте их просто выбрасывают на улицу. Читайте комментарии к его открытому письму от 19.11.2011 - там описаны многие моменты работы в ST Diamond.

# интересный поворот дела2011-12-05 20:01:43
После унитаза - на чай??? Бр-р-р. Нет, уж увольте. (Каламбур - уже уволили). Спасибо, но я после унитазов чай не пью.

А вот насчет "пачкать светлых и чистых с большой буквы Мастеров своего дела" то тут вы ошиблись. Ошиблись в том, что и вы в их числе. Ваши деньги наняли Мастеров и подмастерьев. Деньги, в Вашем лице, но Вы - не Мастер.
Люди в поте лица улучшают свои навыки. А потом, когда Мастер понимает, что насилие над ним не вечно, то он покидает вашу фирму и становится Вольным Мастером.
ПТУ №38 благодаря ST Diamond повышает квалификацию своих выпускников, это правда. Но как долго? Год-два-три и ... Мастера уходят, оставив после себя пустое рабочее место.
# Константин2011-11-27 19:50:27
Ты, друже, не ювелир. Ты мелкий кляузник и подлец. Бегаешь между отзывами и все не знаешь, где бы нагадить. Ну, так здесь самое место. И я здесь для того, чтобы тебе помочь освободиться от ненужного груза, который травит тебя изнутри. Более того, вот тебе два варианта: тебе, как и всем недовольным, предлагаю собраться вместе со мной и совершить символический слив дерьма возле самого большого унитаза в музее воды в Киеве, а потом на чай, как идейка? Вспомним прошлое, поругаемся для острастки, да и может попустит бес, а? Или ненависть это хорошо? А если нет, то вот тебе, кляузник, последняя попытка сохранить честь, ринг всегда в нашем распоряжении. Я готов выйти и объяснить по-мужски. Или опять убежишь, трус?
И всех ябед, гнусов, злобных и просто недовольных жизнью предупреждаю, вам, грязнули, не удастся просочиться ко мне и пакостить своим непониманием и нежеланием быть человеком, пачкать светлых и чистых с большой буквы Мастеров своего дела, преодолевающих своим каждодневным трудом вашу лень, невежество и хамство.Если ты думаешь, лентяй, что это не так, то выгляни в окно. Что там? Европа или нет? Нет, ты бестолковый. Поэтому принимай или приглашение на чай, как друг, или останешься для меня всегда трусом.