Отзыв о компании Разек А5 Украина
Добавлен: 16:08 25.11.2011
Другие названия: Разек Черкассы, RASEC A5 UKRAINE, RASEC TCHERKASSY, RASEC VOSTOK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rasec.com.ua
Регионы работы: Киев, Нежин, Черкассы

Описание деятельности:  производство торгового оборудования: кассовые боксы, стеллажи для супермаркетов, ограждения...

Никнейм: Сотрудники компании Разек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Здравствуйте, уважаемые читатели-посетители сайта!
Нас очень удивило все вышеизложенное по поводу Елены Фроловой, так как с ней мы работаем в одной команде и знаем ее довольно хорошо. Мы очень гордимся позитивными изменениями, которые происходят в компании, но, опять же, это продукт коллективного труда, когда каждый сотрудник стремится выложиться на полную и зарекомендовать себя как неотъемлемая часть команды.
Для того, чтобы работа была эффективной, надо собрать людей, разъяснить им цели и задачи, мотивировать, добиться понимания. Настоящее общение может происходить только в команде единомышленников. Если вокруг Вас есть люди, которые доверяют вам и не носят камень за пазухой, это и есть ваша команда. Команда амбициозных людей есть приоритетом для нас в достижении целей.
Компания Разек заинтересована в том, чтобы растить свои кадры, а для этого необходимо желание и энтузиазм самих сотрудников. Компания выбирает компетентных и сильных. Вы же не думаете, что все руководство огромной компании взяли и слепо назначили человека руководителем. Не думаем! Уверяем вас в том, что на должность такого ранга нужны определенные знания, умения и желание работать. Чего не отнимешь у Елены. Руководитель, это ответственность не только за себя, но и за весь коллектив компании. Руководитель в ответе за все и за всех. Это лицо компании. И это лицо должно быть безупречным!
Для нас всех Елена Фролова - амбициозный человек, амбиции которой не когда не превышали пределы здравого смысла. Она всегда ориентирована на достижение результата. Эта целеустремленность, нацеленность на успех и постоянное желание расти профессионально, помогают ей.
Да она строгая, жесткая в работе, но всегда помогает советом и не только. В работе искренне переживает за успехи и неудачи своих подчиненных. И это могут подтвердить многие. За столь малый период времени ей удалось привлечь к сотрудничеству ведущих игроков рынка, которые ранее не работали с компанией. Не компетентному человеку это вряд ли удалось бы. Результаты ее работы говорят сами за себя. В любой компании главное это люди и только профессионалам своего дела можно доверить самое дорогое.
Да, ее должность предполагает конфликты. Наверное, есть сотрудники, которые недовольны ее решениями, и, возможно, они относятся к ней не очень хорошо. Но мы желаем Елене не обращать на это внимания и не напрягать свой мозг мыслями об этом. Завистников ОЧЕНЬ! много!
Не для кого в нашей компании (и далеко за ее пределами) не секрет, кто может писать подобные вещи? Сотрудник, которого уволили не только за то, что он (кстати, именно у него должность в трудовой книге не отвечала позиции, которую он занимал в компании). Это был человек инертный, плывущий по течению, который не развивался сам и не способствовал развитию компании. Поливая грязью сотрудников, и я вас уверяю это не только с Еленой, есть и другие люди на которых он писал «грязные анонимки». Он сидит без работы уже больше чем полгода (очень странно, как для «умного кандидата») и пишет жалобные письма руководителям компании, чтобы те его снова приняли обратно. Не допустимо!
Знаете, уважаемые читатели, мы называем это словом ЗАВИСТЬ! Именно зависть не позволяет развиваться ему самому и заставляет ставить палки в колеса другим. Именно ее требовательность, стремлением к саморазвитию и целеустремленность он называет «авторитаризмом» .
Но мы не об этом!
Елена действительно яркая и профессиональная личность и находится на хорошем счету у руководства компании, что является залогом успешного карьерного роста. А тот, кто вносит большой вклад в успех компании — вправе рассчитывать на соответствующую обратную связь, карьерный рост и уважение.
Успех следует измерять не столько положением, которого человек достиг в жизни, сколько теми препятствиями, какие он преодолел, добиваясь успеха.
И в заключение хотим добавить: Елена, не обращайте внимание на эти комментарии. Не надо бояться трудностей, их всегда будет много, да и критиков будет не меньше, нужно идти уверенно к своей цели. Просто поблагодарите за пиар акцию. Желаем Вам успехов в работе. Мы Вас любим!

# Сотрудники компании2012-03-12 14:11:17
Здравствуйте, уважаемые читатели-посетители сайта!
Но мы не об этом!
# Назар2011-12-14 19:54:18
Проработал почти 2 года.
Компанию искренне жаль. Выше написанное полный бред - заказная статья.
Если хотите испортить себе нервы и надышаться гадостью - конечно вам именно сюда.
А по поводу Фроловой - сначала я был зол на то, что так подставила меня, а сейчас я просто соболезную этой серой личности, ведь на самом деле её никто и не любит- она одинока и оставлена на гниение в своих амбициях. Это жалкое зрелище и говорить о ней нет смысла - она же не изменится. Я рад что ушёл и не представляете насколько стало лучше жить))) Коллеги которые остались на борту - желаю вам альтернативных предложений.
А зависти нет, ето не зависть это желание справедливости. С наступающим- оставляем негатив в прошедшем году.
# Баранов Сергей Юрьевич2011-12-11 23:55:46
Теперь я, Баранов Сергей Юрьевич, человек, который проработал почти 5 лет в компании "Разек Украина" напишу пару строк....Догадываюсь, кто настрочил предыдущий отзыв и прекрасно знаю, кто писал первый,- человек, который провёл с Фроловой бок о бок почти пол года....но ни как ни я....
Я пришёл в компанию в начале 2007го, когда насчитывалось всего 3 человека, я был четвёртым. Мы действительно стремительно росли и развивались, у нас были неплохие продажи и, самое главное, доходы.... Потом в эту компанию пришёл новый генеральный директор, который просто похерил обсолютно всё....На протяжении вот уже 3х лет компания в полной финансовой жопе и выживает только за счёт "доноров"-предприятий группы Разек, которые "содержат" Украину...Я, не смотря на дерьмо вылитое на меня в предыдущем отзыве, могу сказать следующее: благодаря мне и моим единомышленникам ЭТА компания имела хоть какие то доходы, к сожелению никак не покрывающие постоянные ежемесячные затраты. Я развил послепродажное обслуживание, сервис, в городе Черкассы благодара мне и Ирине Головатой это несчастное предприятие начало жить...
Сейчас же, когда нас обоих нет, жалкий и нечтожный "руководитель" регулярно "заносит" денежные массы налево и направо чтобы продолжать существовать....
Теперь относительно Фроловой Елены Сергеевны....Человек очень ограниченный, который приехал покорять столицу не мозгами, а своей мандой (пардон за мой французский).... и доносами на коллег....Не будем о том же, - это всё описано в первом отзыве, который оставил такой же коллега, каторый проработал с ней...По поводу профессионализма - да всё очень просто.....Их финансовые результаты...... Нормальный руководитель давно бы уже задумался о целесообразности такого предприятия... Именно поэтому я и решил покинуть эту компанию...по обсолютно обоюдному финансовому согласию и никак не был уволен, как написано выше. Ни один нормальный и здравомыслящий человек не будет продолжать плыть на тонущем корабле, где остались одни крысы....