Отзыв о компании Параван
Другие названия: ГК Параван , Параван-2000
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  paravan.ru
Регионы работы: Москва, Уфа

Описание деятельности:  Установка и обслуживание инженерных систем зданий, в основном МГТС.

Никнейм: Вячеслав (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2011

Работу предложили сразу после первого собеседования без испытательного срока. Не пришлось долго заморачиваться, как в СЭБ Альфа банка, например.

На текущем месте работы слёзно попросили доработать до конца месяца. В итоге, был готов приступить к работе лишь через месяц после собеседования.
От сотрудницы отдела работы с персоналом получил устное согласие о том, что меня подождут в течении этого срока. Причём, на руках у меня было подписанное заявление об увольнении.
В итоге за 5 дней до срока выхода на новую работу, позвонили и сказали, что на моё место взяли другого человека. Если не допускать, что к этому могли приложить руку нынешние работодатели, нежелающие меня отпускать, то факт вопиющий . Подумайте,как к вам будут относиться в этой компании.
Так, что руководству и отделу подбора персонала, ставлю 1.

# Василий2013-10-04 14:55:13
Кадровичка-недоучка, у них ни у кого - ни то, что профильного образования нет, а даже среднего (полного) общего. На курсах недоучили.
А Вам надо было обратиться в Суд. И поимели бы КОМПЕНСАЦИЮ (работать бы конечно не стоило)
А то, что сразу пригласили-так это чтобы после первого месяца "кинуть"
# Иван2013-06-23 14:07:47
Подставляют, служебки пишут, наговаривают, наушничают. Глаза в глаза все хорошие и милые - милые прям расцеловать хочется!
# сотрудник2012-11-29 12:59:39
Нет слов...
# дрон2012-08-14 01:12:49
В фирме развито стукачество. Некоторые сотрудники любят свои ошибки перекладывать на других и доносить скорее начальству. Зарплату платят вовремя
Но иногда видно ,что какое-то непонимание.
Общее впечатление -фирма так себе. Больше отрицательных черт. Кстати коллектива там толком нет . Каждый сам за себя.
# Павел А.2012-07-26 09:31:18
Устное согласие.. В устных договоренностях только одна беда - никому ничего потом не докажешь. А вдруг выдумали, надумали или просто неверно друг друга поняли?
Сами себя под венец подвели.
# kopchenie2012-06-30 03:52:12
они обманывают подрядчиков..не платят деньги...не имейти дела сними!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!