Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 15:26 25.11.2011
Другие названия: Театральное агенство "Премьера", театральне агенство "Прем'єра"

Регионы работы: Киев, Николаев

Никнейм: Анонимка Анонимка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2011

2 дня выходных

Полный пиздец!!! 30 минут обеда, не успеваешь нормально поесть. культуры- никакой. за день раз 50 посылают нахуй (прекрасно понимаю почему). о обещанной ставке (3500) можете забыть! целый день на своём телефоне спичишь (используя свою сим-карту), а потом всю ночь названивают разные придурки. кто работал в операторской- тому крупно повезло))))), мы вообще работали на кухне!!! потому что все орали до такой степени, что голова к концу рабочего дня была квадратной. за 3 недели работы заработала 140 грн. инструктор Романенко Ирина- вообще коза конченая!!! Заёбует людей до такой степени, что мне действительно стало их жалко! одни негативные впечатления...

# Мира2012-08-11 16:24:20
опять Маргарита вопросик, как именно осталась?..
# ната2011-12-25 19:50:43
не пизди 7000рн а клиенты реально посылают ли бо ставят запрещенный вызов им дозвонишься не потому что ты плохой менеджер неорганизованно поставлена клиентская база и получается что ты уже звонишь 10 или 15
# Маргарита Букет2011-12-12 18:47:22
Работаю в компании уже год и смею сказать,кто хочет зарабатывать-тот зарабатывает.Моя зарплата на сегодняшний день составляет 7 000рн!Мои клиенты довольны и обслуживанием и мероприятиями,которые и организовывает данное агентство!Кто хочет работать и быть успешным,в любой сфере себя найдет,а если вы неудачник,то не вините не инструктора,ни компанию в целом!Колектив молодой и дружный,зарплату платят что еще надо?