Отзыв о компании Горячие скидки
Другие названия: ООО "Горячие скидки", ИП "Шило", Кьюпон, qpon.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  qpon.ru
Эл. почта: dir@qpon.ru

Описание деятельности:  Сервис коллективных покупок. Продажа купонов на скидку.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Возможные перспективы.

ООО "Горячие Скидки", Компания Кьюпон, http://qpon.ru

Врут и обманывают, после увольнения не выплачивают зарплату. Сервис коллективных покупок, - купоны на скидку. Заключают "лохотронные" договора с фирмами которые якобы предоставляют скидку от 50%, а на самом деле сначала завышают цену, перед представлением скидки, больше чем на 50%.

Вот примеры таких акций:
http://qpon.ru/action120.html - коврик для танцев. (На yandex маркете столько же стоит без скидки)
http://qpon.ru/action114.html - интернет магазин цены в котором завышены в 2-а или 3и раза. С которым компания Кьюпон так-же сотрудничает.

# Евгений2013-04-15 15:18:30
Самая ужасная контора с которой я работал. Телефоны молчат. Менеджера меняются каждый месяц. На письма не отвечают. НЕ СОВЕТУЮ покупать у них купоны. И не советую работать с ними.
# Владимир2013-03-28 21:17:51
Мошенники на 100%. Отрицательным отзывам о Qpon верю, так сам столкнулся с обманом с их стороны. Так, в декабре 2012 года купил купоны Qpon на оказание услуг на автомойке "Спектр" на проспекте Вернадского. Она оказалась уже не работающей. Написал об этом в Qpon. Ответили, что знают об этом и вернут деньги. Акцию убрали с сайта в конце января 2013 года только после того, когда я поинтересовался, почему она там всё еще размещена, хотя, как им известно, автомойка не работает, ведь это заведомый обман покупателей. Деньги не вернули, на письма и звонки не отвечают. Мошенничество в чистом виде! Не связывайтесь с Qpon! Обманут и присвоят ваши деньги! В Инете есть много других нормальных сайтов со скидочными купонами.