Отзыв о компании ФРЦ-продукты Воронеж
Добавлен: 00:18 25.11.2011

Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Чита

Описание деятельности:  Дистрибутор - консервы, минеральная вода, макароны, слабоалкогольные напитки и др.

Никнейм: КПП (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2011

Постоянно требуются сотрудники

Нет информации от бывших сотрудников, лень писать и работать? У отдела по подбору персонала нет базы соискателей, вызывают по два раза разные "подборщики", предлагают маленькую "белку". работа с 8 до 19.

# Сергей2012-06-18 15:02:03
Работаю третий месяц. Нормальная компания. На рынке недавно, вроде 4 года всего, многое поэтому сыровато. Зато карьеру сделать можно побыстрому.
Кадровики из безысходности набирают часто дебилов, в итоге увольняют с проблемами, они и пишут хрень. В наше время никто нормальный отзыв писать не будет.
# роман2012-05-24 11:55:10
Директор мудак многих кинул. хотите бесплатно работать догда они ждут вас!
# слон2012-05-17 23:48:09
в 2011 работал - бензин и тел. оплачивают, напишешь служебку тебе увеличивают
# Максим2012-05-17 17:28:20
Текучка в основном по зиме. В сезон у них на напитках зарабатывать можно.
Ушел в западную компанию, нужна большая белка. Пишут хрень в основном малолетки, потому что берут всех подряд без разбора.
# иван2012-05-11 18:36:28
Берут не опытных и постоянно кидают, вычеты из зарплаты за все больше 15000 не получишь.
# serg2012-05-11 18:34:50
Низачто туда не идите!!!!!!!!!
# slim2012-04-05 00:29:37
Проработал 8 месяцев. Опыт не первый, но почерпнул много нового. Директор гиперактивный, появляется редко но все боятся. Текучка действительно была постоянно. За дебиторку дрючат. Если вкалывать то меньше 30000 не получишь. Писанины много.
# grey2011-12-29 22:07:24
работал там год, где-то. не пишут отзывов? многие уже удалены)) просто.
могу сказать так. на данный момент суперы меняются 3 раз полностью.зарплата)) от 15000 до 35000. бензин с карточки. сим дают и там вроде 300р было раньше. сейчас не знаю. давно уже ушел.