Отзыв о компании ООО "К-спорт"
Добавлен: 15:24 24.11.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  k-sport.com.ua
Эл. почта: info@k-sport.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 219-10-70

Описание деятельности:  Продажа спортивного оборудования

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2009

За долгое (относительно долгое) время работы в компании было много всего. Встречались разные клиенты партнеры, были звлеты и падения, победы и поражения.
Одно могу сказать с уверенностью, работа в компании вселяет веру в перспективы, есть уверенность что компания будет существовать на рынке долгое время и займет какую-то его часть (какую, пока трудно сказать).
Коллектив вполне достойный. Практически нет сплетен, разговоров "за спиной", многие сотрудники достойны уважения и похвалы. В разных ситуациях, когда возникают трудности или надо прикладывать большие усилия, чем обычно, руководство компании всегда принимает участие в решении вопросов и помогает своим подчиненным.
Руководитель комапании достаточно требовальный, самоуверенный и практически "всегда прав", но при этом справедливый и всегда ценит своих сотрудников. Многие недостатки прощает и дает второй, третий, пятнадцатый шанс тем, кто хочет работать и готов исправить свои ошибки.
В целом, вполне доволен своей работой.

Не полностью сформировавшаяся комманда, отсутсвие согласованного решения вопросов в коллективе.