Отзыв о компании Союз-Пресс
Добавлен: 23:36 23.11.2011
Другие названия: OOO «Союз-Пресс»

Эл. почта: office@dom-i.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: 38 044 461 91 28

Описание деятельности:  Издательский дом, выпускающий журналы "Дом и интерьер", "Квартира", справочники и тд

Никнейм: : ) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Молодой, творческий и если б нормальный был директор перспективный коллектив.

Устанешь перечислять.
Перечитывая комменты, трудно было не согласится, у П********о явно есть проблемы, которые зародились в глубоком детстве, такое впечетление, что он сейчас решил оторватся на всем мире из-за своей неполноценности. Начну с того, что манера общения поставлена так, что он царь , а остальные "изгои", так и прет манией величия, хотя на самом деле ни чем не впечитляет, любит похвастатся (таких хвастунов еще поискать нужно), как по мне так еще и проблема "нарцысизма" развивается. П*******й и понятие "мужчина"-разные вещи (ведь для того что б сделать какую-то вещь он сразу зовет на помощь, это как о женщине: когда у нее накрашены ногти-она беспомощна.)
Также то,что касается денег, то он начинает морозится (сразу пропадают деньги, "мы такие бедные, что не можем себе этого позволить", начинает говорить о своей занятости, что не может в данный момент, зайдите позже....
Зарплата отдельный разговор.

Это были всего лишь наброски.
Есть еще очень много неприятных вещей, которые полноценные адекватные личности себе не позволяют.