Отзыв о компании ЗАО МТС
Добавлен: 20:58 23.11.2011

Регионы работы: Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Продажа сим-карт и мобильных устройств в салонах связи МТС!

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2011

к сожалению их нет

20 ноября я приехал на собеседование в офис ЗАО МТС на указанный адрес! в маленьком кабинете усадили человек 20,раздали анкеты и предложили их заполнить! через некоторое время пришла девушка и начала красиво (как они это любят) рассказывать про компанию! дойдя до конца рассказа девушка в приказном тоне заявила,что каждый сейчас выйдет в центр зала и начнёт рассказывать о себе! Когда люди рассказывали о себе девушка переходила на странные вопросы и унижала говорящего среди других!В общем из 20 человек прошли 7 включая меня,девушка сказала что всё круто вы будите у нас работать,забрала у нас анкеты и сказала позвонить на след.день и подтвердить явку на обучение! Я позвонил, сказали всё отлично, приезжайте!И что вы думаете?! Я приезжаю и мне говорят,что я не подхожу по каким то там корпоративным критериям!!!!так спрашивается зачем тогда я вообще приезжал и тратил своё время и деньги?!не могли позвонить и сказать что не подхожу!? короче гов.о эта кампания!!

# была такая ситация только еще хуже 2014-02-20 16:00:32
верю сам там был))
# Антиложь 2013-03-11 21:37:22
Неудачники и лузеры прекратите вводить в заблуждение граждан !
P.S.Я не работаю в этой компании просто прочитал и очередной раз разочаровался в людях
# Влад2013-02-11 18:29:46
Нельзя верить человеку, который пишет " будите "
# Алекс2012-11-05 14:48:33
вот дебил или нет??. МТС не торгует симкартами и телефонами.Этим занимается дочерняя компания РТК.Вот как раз там и творится дебилизм , а в самом МТС все отлично. Говорю , потому , как знаю.Сам работал в МТС в тех.блоке
# ЕЕЕ2012-01-27 12:46:33
Вам повезло)))