Отзыв о компании Мелон Фешн Украина (WOMEN'SECRET)
Добавлен: 18:16 23.11.2011
Другие названия: Springfield, Co and Beauty, Love republic, Be free
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Киев, Донецк

Описание деятельности:  Розничная торговля женской и мужской одежды

Никнейм: Алёна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Октябрь 2011

Работала в Women'secret в Большевике - магазин большой, чистый, светлый. Это всё....

Люди! Ни в коем случае не ходите туда работать! Компания на грани банкротства. Администраторы - просто убогие, злобные тролли (может ,конечно, и не все). Зарплата мизерная ,постоянно меняют мотивационную систему и не предупреждают сотрудников - в итоге маленькая зп. Допустим ,вы работали с 1го сентября - то зп за сентябрь (!!!) вам выдатут в конце октября или начале ноября. Компания мутная, постоянно не платит аренду ,из за чего магазин днями стоит закрытый - соответственно нет продаж, и это значит -что у вас нет зп. В офиисе на Петровки - все невменяемые. На работу принимают с кучей ошибок по закону (допустим, не пишут в приказе, который вы подписываете, вашу ЗП).
Администратор - это вообще отдельная тема. Энергетический вампир, так еще и крайне озлобленный человек. И лицемерный. Не знаю как в других ТРЦ, но заклинаю - не ходите в Большевик!!!! Девочки оттуда сразу сменами уходят (по 4 человека). Все бегут!

# бывший сотрудник2012-07-26 16:09:09
Все точно. Работала там год назад. Не знаю как сейчас - является ли администратором Галицкая Виктория?... Человек, который очень много на себя берет и строит из себя как минимум директора компании. Когда у нас была маленькая выручка - нас всех собирала и эта страшная женщина рассказывала нам какие мы *охи. Один раз мы перевыполнили план выручки процентов на 40, такое очень редко происходит - так нам даже никто слова хорошего не сказал. Даже не похвалила, не сказала что "Молодцы, девченки!!!". После этого у моей смены пропало желание стараться что то делать ,т.к. если за месяц не выполняешь план продаж - получаешь просто ставку - 1200-1500грн. Вика - неправильно себя ведет как управляющая. Возомнила из себя Стива Джобса, который также относился к своему персоналу. Да только она - самый обычный, озлобленный человек. Глаза черные черные и всегда полны презрения и злости...вот так) Рада, что ушла оттуда.
# сотрудник, пока)2011-11-24 01:42:44
очень точно подмечено!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗП которая светит 70 % сотрудникам Мэлона -1500 грн!!! Вот это мотивация))))))))))))))))))))))))))))))))))))