Отзыв о компании ASBIS
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  asbis.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Дистрибутор.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011

Офис красивый, а еще красивее машины начальства. Себя они не обижают.

Ставят одни цели, потом спрашивают за другие и на основании того, что ты не выполнил эти другие цели - увольняют. Просто прелесть, а не компания!
Руководство вообще невменяемое. Люди для них мусор. Чуть ли не матом посылают.
Денег постоянно не доплачивают. Не объясняют как считают премию. Сама считаешь - одна сумма, они считают - премия 0. Откуда так непонятно. Доказать тоже ничего не получается.

# Алексей2015-05-08 01:29:57
ответ для Валерии по поводу того что никогда не знаешь что тебя ждет впереди Так вот я знаю меня просто убили в этой компании
# Олег2014-01-14 13:47:51
Согласен в целом. Единственное добавлю - соц пакет удовлетворительный. Оплату не задерживают. Руководство отстой, финансы ВИВ надменнейший чел, сервис МСВ пижон.
# 1112013-02-26 18:22:14
а вы мудак ... более не имею ничего сказать ... есть нормальная работа (должность не главное) есть "фуфло" которые пихают как за нормальное время работы .... вы мудак или ориентирые потеряля (берега) муфлон
# Александр2012-10-08 20:21:34
Бред. проработал в компании 2 года.
Уволили - особо не обьясняя причин, просто предложили уйти, принципиальность взяла верх. Невменяемым руководством в компании даже не пахнет, отнюдь. Премии считались наура, все инструменты для этого были, если вы не разобрались сами - никто в этом не виноват. Цели, если ставились размыто (бывало и такое) - надо было самим уточнять, что нужно получить в итоге и в какие сроки. Это нормальная работа менеджера.