Отзыв о компании «Росагролизинг»
Добавлен: 14:51 23.11.2011
Другие названия: Российская ассоциация лизинговых компаний
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  «Всемерное содействие обеспечению отечественного сельхозтоваропроизводителя сельскохозяйственной техникой и оборудованием, комплектующими и запасными частями, племенной продукцией на условиях лизинга, а также созданию и развитию в России национальной системы аграрного лизинга в агропромышленном комплексе»

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 2 - 3 = -1

Белая зарплата и хороший офис

Прошел собеседование с менеджером по персоналу Екатерина Е., после чего мне сообщили, что для прохождения собеседования с руководством, надо выполнить тестовое задание, сделать аналитику рынка по определенному сегменту (работы на несколько дней). Я ничего определенного не сказав, ушел, а дальше эта полоумная, мне еще названивала, и спрашивала, когда ждать результатов, и очень сильно возмущалась, когда я сказал, что делать ничего не собираюсь, она видите ли зря потратила на меня свое время, а я не зря?!!!!Кстати эта вакансия, так уже много месяцев и висит. Так что будьте осторожны, видимо так они ищут людей, готовых работать бесплатно.

# Работник2013-09-02 15:34:00
Знаю всех в отделе персонала, и упомянутую Екатерину лично. На мой взгляд это одна из сильнейших в данном отделе. Так что видимо отзыв писал очень уж обиженный человек как на нее, так и на компанию в целом. Такой бред нести.
# Леха, работник2013-04-18 13:19:25
Аноним, Вы когда такую чушь придумываете хоть правдоподобней сочиняйте)) уровень компании совсем не тот, что бы работать по такой системе!!!
# аноним2013-04-05 15:14:58
совершенно верно, так, используя вас компания и работает. без набора персонала успешно выполняет собственные задачи, еще могут предложить поработать 2 дня за так- понравитесь-не понтравитесь. А вакансия и год может висеть, поток дармовых кандидатов не иссякает.
# Соискатель2012-05-03 19:45:28
Прав по поводу вакансии.