Отзыв о компании «жилищный капитал»
Добавлен: 12:47 23.11.2011
Другие названия: ЗАО "Жилищный капитал"
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  Строительство жилья в МО

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Офис в центре

Очень сильно настораживает в компании то, что вакансии у них (одни и те же) висят на сайте и обновляются годами - это первое, и второе, при собеседовании у них в обязательном порядке требуется ксерокопия паспорта, иначе тебе просто не допустят на следующий этап собеседований, я прошел три этапа, и дальше гробовая тишина, а вакансия эта, так же как и другие вакансии, регулярно на обновляются?! Может они аферисты, которые только косят под стабильную и крутую компанию????

# Андрей2012-06-27 19:04:59
Зато в ЗАО ГК "ЖК" о нач-ке ОК бЕЛЯКОВОЙ и.п. ничего хорошего сказать нельзя...странная дамочка себе на уме, любит ходить под ногами у Ген. директора и выбрасывать служебки на переработку рабочего времени!
# Таня2012-05-03 18:09:13
Отвратительная компания, зарплату не платят по 2-3 месяца, поэтому и вакансии висят, т.к. народ постоянно увольняется.
# Кузьмина Евгения Валерьевна2012-02-14 02:50:27
Потрясающая компания! С сильной корпоративной культурой, высоким рейтингом среди компаний такого высокого уровня! Очень дружный, сплоченный коллектив в этой компании! Особенно хотелось бы отметить начальника отдела кадров Торговый дом "Жилищный капитал" - Эмму Иосифовну . Это замечательный, отзывчивый человек и большой профессионал своего дела!!!! Именно на таких людях и строится работа в этой компании.